Девочки ну вот такая ситуация.... слов будет много.
Вместе мы почти 8 лет. Проблемы по женской части начались лет 5 назад. На данный момент все признаки СПКЯ, но гиня однозначно сказать не может, вроде как могут быть сомнения . Вобщем пришла я к ней в августе с очередной задержкой в 2 недели. эндик 2 мм, признаков приближающихся М -нет.
Ну и она меня и спаршивает Б.были? я говорю нет (на тот момент и не хотела). А она: "Ну да, и не удивительно". Я ей: "Мы презервативами предохранялись вот и не было Б", она как то коса улыбнулась и говорит, что вобщем ситуация следующая в ближайшее время мне надо заб., иначе позже может не получиться. Назначает мне дюф и ярину на 3 месяца (максимум на 6, так как к такому я не была готова).И говорит если на отмене не получиться- ситуация совсем плоха и надо будет уже серьезное лечение проходить.
Ну я в шоке, естественно беременеть я тогда и не планировала, но т.к. сама медик прекрасно понимала что с каждым годом моя ситуация становилась все хуже и хуже... и резоном в словах Г определенно есть. Пришла домой растерянная, заплаканная рассказала все будующему (на тот еще момент) мужу. На что он сокойно ответи ну раз надо,значит надо...В октябре сиграли свадьбу, я тем временем пью ярину. И переодически поднимаю тему скорого материнства . И чем ближе к последней пачке кок подходило время, тем меньше ему хотелось разговаривать на эти темы.
И вот я допила последнюю пачку (он об этом знает). И во время ПА он задает вопрос :"В тебя или нет?" Я естествено отвечаю, что да, конечно в меня. И вот теперь я вся теряюсь в догадках, а хочет ли он вообще ребенка? Впринципе я поначалу испугалась, но со временем я этого захотела и сейчас жду заветных полосочек, а вот у него как то все наоборот. Когда спрашиваю прямо, он отвечает уклончиво, типа ну почему бы и нет? или ну да уже можно-столько лет вместе. Но я всегда хотела услышать от мужчины фразу "Я хочу от тебя ребенка!"
Может я преувеличиваю, и никакой проблемы нет? Но мне так хочется что Б была и для него желанной (конечно если в скором времени это случиться).
Я понимаю, что если бы Б. произошла случайно, то и было бы все по другому, а так у меня было пол года на роздумья (пока таблетки пила)взвешивала все за и против т.к. впринципе наверное до конца не поняла еще сама надо мне это сейчас или нет? Прошу, не поймите неправильно. Просто обдно, когда организм диктует как жить, когда беременеть. В принципе гиню можно было бы и не слушать, и отложить это все еще на пару годиков, но понимаю что если что вдруг не так будет- я себе не прощу что шанс был- а я его упустила....
Спасибо всем, кто дочитал до конца-)





