Наращиваем эндометрий
Процедуры и лечениеВчера была на узи на 24 дц.
По результатам эндометрий тонкий, 6,6 мм. Поэтому в ближ. Время будем наращивать его.
Сегодня была у врача. Ожидала, что назначит эстрожель (из разряда дивигеля и прочего), но не тут-то было. Она считает, что раз кровоток улучшился в цикле лечения, то на след.цикл будет еще лучше. Поэтому эстрагены назначать не будет.
Настаивает на санаторно-курортном лечении. Естественно в санатории, где она будет иметь бонусы (известная тема с направлением, ее фамилией...бизнес короче)...но туда я точно не буду обращаться, это за городом.
В стандартный курс лечения по курсовке (приходишь, делаешь процедуры и домой) входит грязелечение, ванны, массаж, физио и общеукрепляющие процедуры. Основной упор конечно же на грязь и физио.
Вопрос: кому помогло санаторное лечение для наращивания эндометрия?
Пы.сы :))) подсказала упражнение для хорошего кровотока в матке:)))) ходить по полу ягодицами. То есть садимся на пол и ягодицами передвигаемся. Это как будет выглядеть со стороны?:)))