Не понимаю как дальше поступить? прием дюфастона..
Базальная температура, ТТ, графики БТ 
Заранее извините если написала не в ту тему
Я просто понять никак не пойму что мне делать(((( У меня мой прогик низкий, последний день приема дюфа на 25ДЦ.. Судя по тому что мне советуют у меня три варианта:
1.(самый лучший) в день Х тест показывает // или ХГЧ Беременный и я со спокойной совестью дальше принимаю дюф
Второй и третий варианты не дают мне покоя. Т.к. многие девочки пишут что и ХГЧ и тестам свойственно ошибаться на ранних сроках
2. Я дальше принимаю дюф и измеряю БТ и если Б не подтвердится, то получается сбиваю свой цикл. (Если конечно подтвержается это отлично!)
3. Я прекращаю принимать дюф, в течении трех дней прогик падает вызывая таким образом Монстры (Что тоже совсем не хорошо если тесты и анализы рано не показывают //)
Вот я и в замешательстве как мне поступить если на 25ДЦ тесты покажут отрицательно
Я не понимаю 
Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
так что спокойно!!!