Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
беременность и месячные
Всем привет;-) девочки на сколько это вообще возможно?на четвертый день произошелнезашищеный па теперь вся в мечтах а вдруг сслучится! Мы сейчас пока не планируем второго но я бы была рада)))точно не знала в какую категорию модераторы не если что поправьте)
Мама девочки (11 лет)
Харьков
Катюш, не хочется вас расстраивать, но яйцеклетка обычна созревает к 13-14 дню цикла, а на 4-й день может только чудом с предыдущего цикла остаться та, которая почему-то не вышла или, если в организме дисбаланс гормонов, может созреть раньше. Но такие случаи буквально наперечет.
0
24.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), беременна, 25 неделя
Алма-Ата (Алматы)
а как же тот факт , что сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до семи дней! Конечно если доживет до небезопасных дней))))
0
25.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Липецк
Вот у меня был незашищенный ПА первые два дня после месячных и получили подарочек. До этого никогда не подводил календарный метод, все дети запланированные, а тут сюрприз.
0
24.02.2014
Ответить