беременность и месячные
Месячный циклВсем привет;-) девочки на сколько это вообще возможно?на четвертый день произошелнезашищеный па теперь вся в мечтах а вдруг сслучится! Мы сейчас пока не планируем второго но я бы была рада)))точно не знала в какую категорию модераторы не если что поправьте)
lyla
Вот у меня был незашищенный ПА первые два дня после месячных и получили подарочек. До этого никогда не подводил календарный метод, все дети запланированные, а тут сюрприз.
24.02.2014
Ответить
Олеся
Катюш, не хочется вас расстраивать, но яйцеклетка обычна созревает к 13-14 дню цикла, а на 4-й день может только чудом с предыдущего цикла остаться та, которая почему-то не вышла или, если в организме дисбаланс гормонов, может созреть раньше. Но такие случаи буквально наперечет.
24.02.2014
Ответить
Екатерина
а как же тот факт , что сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до семи дней! Конечно если доживет до небезопасных дней))))
25.02.2014
Ответить