Ну что ж,сегодня у меня идёт четвёртый день задержки.Состояние хорошее,ничего не болит.Эви тесты и тесты с ебэя выдают прапраделов...Единственное что напрягает,то это в районе мочевого пузыря ощущение какой-то "надутости".Не болит.Но писаю часто)))Не понимаю что такое.....А как у вас?
Санкт-Петербург
Шёл 4 день задержки...А у вас как?
Вот я утром встаю и всегда плоский живот, сейчас тоже как будто надутый уже с самого утра. Когда пытаюсь втянуть, то как будто что то мешает
0
26.02.2014
Ответить