Войти
Счастливая
Планирую Санкт-Петербург

Шёл 4 день задержки...А у вас как?

Вот я утром встаю и всегда плоский живот, сейчас тоже как будто надутый уже с самого утра. Когда пытаюсь втянуть, то как будто что то мешает

0
26.02.2014
не могу фотку загрузить!!! Новая надежда

Похожие записи