Войти
планирую беременность Москва

SOS! Срочно, кто нибудь с таким сталкивался?

планирую беременность Пенза
просто увеличены фолликулы. Уже кистообразные.. Овуляции не было. С мес. в этот или след.цикл должны уйти. Не переживайте! 
0
26.02.2014
Мама мальчика (6 лет) Москва

А сейчас получается новый цикл пошел?)

0
26.02.2014
планирую беременность Пенза
скорее всего да... Из-за кист сбился график.. не переживайте
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
По узи все хорошо, может ранняя овуля была?
0
26.02.2014
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот не знаю, я не отслеживаю овульку... Сказали, что увеличены яичники. А по узи у меня новый цикл пошел получается?)

0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
да, с 1 дня как у вас пошли М - это 1 дц
0
26.02.2014
Тесты на овульку Дюфастон и месячные!!!

Похожие записи