планирую беременность
Оренбург
Вот так
Читаю сообщество, разглядываю чужие тесты с полосочками и надеюсь, что у меня тоже они будут и выискиваю у себя признаки Б, хотя мы в этом цикле не планировали и предохранялись и даже точно не знаю, когда была овуляция у меня, но все равно НАДЕЮСЬ
Ну вот не дура ли, а?!
А все потому, что НАДЕЖДА умирает последней)))))
Всем планюшкам ярчайшие // и удачи нам 
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Кущевская
И я с вами солидарна!!))) Даже пару дней назад об этом писала, так меня чуть не "съели"... типо, что вы выдумываете и все такое))))) А что делать, если мысль такая сама собой закрадывается))) Главное, что мы не параноим, если в итоге пришли М!!!! А мечтать всегда о чем-нибудь надо!!!! Так что, девочки, давайте искать в этом позитивные моменты и радоваться жизни!!!!! 

0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Оренбург
В жизни всегда есть место чуду!!!Хочу рассказать:У меня есть подруга-ей 38 лет ,очень обеспеченные люди,2 попытки неудачного ЭКО(3года назад),с тяжелой реабилитацией после реанимации(неудачная подсадка) и кучей болячек после этой процедуры...Вообщем -19 лет БЕСПЛОДИЯ!Сейчас у нее 18 недель БЕРЕМЕННОСТИ(самостоятельной),когда она сказала мне я не поверила и плакали с ней и смеялись...Я так не радовалась своей Б,как ее!!!!Не верю до сих пор и молюсь за нее!!!Ездили отдыхать в Мексику(если не ошибаюсь,но не суть)...Желаю вам,чтобы чудо случилось и с вами,надеюсь,что гораздо раньше!
0
04.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Оренбург
Спасибо))) Очень вдохновляющая история))
0
04.03.2014
Ответить
Ха-а-а, как похоже на меня! Даже когда ТОЧНО знаю, всё равно надеюсь, пока М не припрутся
Спасибо за пожелание! И Вам и всем нам скорейших //, пусть чудо случится, даже если его не ждешь!
Спасибо за пожелание! И Вам и всем нам скорейших //, пусть чудо случится, даже если его не ждешь!
0
04.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Ставрополь
Мне просто нагадали б, 5 месяцев трусились, не планировали. А я в глубине души ждала этого, тоже здесь сидела постоянно, я потом раз и две жирные полоски)))))))
0
04.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Вот и у меня такая же история) Знаю, что ничего не должно быть и также сижу разглядываю чужие тесты и ищу у себя признаки) Наверное, действительно, надеемся на чудо! Удачи нам!)))
0
04.03.2014
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург
и я такая же, сижу вот на счастливый случай надеюсь...)))
0
04.03.2014
Ответить
да
да 