Все...выть хочется...Последняя надежда была на повышенный пролактин, уже месяц пью достинекс по таблетке в неделю. Была большая надежда. Но нет...Месячные пришли секунда в секунду. Значит не в пролактине дело. А в чем, неизвестно. Проверили все что можно. Нет никаких сил 
Больше не могу
Не расстраивайтесь, давайте вместе надеяться, верить и стараться! Ну, стараться конечно каждый будет в своей спальне
У меня тоже был чуток прлактин повышен, я его снизила, но заболела пневмонией... Антибиотики пила, поэтому мы цикл этот цикл не старались, но пару моментов так сказать все же было... Теперь у меня задержка 2 дня и пустые тесты, теперь еще и цикл сбился. Так что я тоже подрасстроилась, но давайте не будем унывать и с новым циклом снова в бой:) давно стараетесь уже?
Даша, спасибо) Я головой все прекрасно понимаю, но вот сердце болит. Дочка подрастает, а так хотелось,чтобы между детьми был небольшой промежуток. И кругом все подруги-знакомые либо с животами, либо уже с вторыми детками. А я все сижу((( Депрессия наверное..
Стараемся уже почти 2 года.
Не переживай! Понимаю что отвлечься трудно и даже почти невозможно, так пусть тебе помогает поддержка девчонок тут:) у меня тоже вокруг многие с детьми или с животами... Расстраиваюсь. Банально конечно скажу, но как говорит мой муж - нужно ценить то, что имеешь:) хорошо, что у вас уже один ребенок есть, будет и второй. У нас вот даже первый не получается:(
Муж очень прав) Я сама частенько эту фразу говорю, но иногда забываю. Спасибо за напоминание)
Даша, все получится обязательно! Иначе быть не может...(ну вот, и самой как то легче становится:)) )
Танюш,очень тебя понимаю.....для меня это давно больная тем....
а мужа проверяли?
Да, Жень, проверили все, что только можно. Мы же не в первый раз проверяемся. 8 лет назад тоже проходили кучу врачей и анализов.
А вы давно пытаетесь?
Даже стыдно стало за свое нытье вчерашнее...
Спасибо, Жень! И вам удачи! Все обязательно получится!
Не переживайте 
я уже полгода различные анализы сдаю и все показывают что все в норме врач даже не знает что прописать поскольку даже придраться не к чему ни к моему здоровью ни к здоровью мужа
А карапуза как нет так и нет 
Нужно просто терпения, когда Боженьке нужно будет,мы обязательно окажемся с бусинкой в животе
Главное терпение))))
Анют, спасибо большое! Вы правы! Все у нас у всех обязательно получится!
АМГ тоже сдавали?Трубы? И со здоровьем мужа тоже все ОК? Тогда просто не время!...))и не нужно отчаиваться))
Спасибо) Чаще всего получается не унывать, но иногда все же накатывает.
Трубы пока не проверяла, врачу доверяю, он проблемы в них не видит. Но дал еще пол года и потом на фертилоскопию.
АМГ тоже не сдавала, врач сказал пока не нужно
Да, муж в полном порядке ттт
Вот не знаю...у меня пролактин повышен,понижаю сейчас,но и в АМГ проблема,как оказалось,поэтому с этим гормоном отдельное лечение.И в моем случае,понизив пролактин проблема бы не решилась.Если уж искать проблемы,то нужно искать везде.Я считаю,что гормоны все нужно сдавать.А уж следующим шагом,по словам моего врача.если ничего не получится,тогда трубы еще проверить.Так или иначе,все будет хорошо!)))
Войте, если хочется. А без веры нельзя. Да сложно, но справимся и прорвемся. Буде счастье обязательно!!!! Держитесь. Заряжаю позитивом и силой духа 
Спасибо!) Сегодня уже отпустило) Видимо гормоны...либо нервы расшатались
у кого то идеальное здоровье и не получается с первого ,второго,третьего раза... Так что не рережиайте ,все получится...горм фон восстановится и ...//
Ну вы первый месяц пьёте. Ведь не сразу восстановится горм. фон. Вот в следующем цикле у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!