Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

консультация по интернету)

0
4
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
Продолжайте делать тесты на О. ЯБ может быть и за 2-3 дня до О. Если цикл точно 30 дней и не бывает сбоев +/-, то скорее всего О должна быть на 15-16 ДЦ. А БТ измеряете? Она более показательна)) А еще лучше на УЗИ сходить))Насчет прогика так скажу. В нормы укладываетесь? Да! Эндик хороший?Прогик хорошо начинает расти только тогда, когда ЖТ работает при оплодотворении. То есть после имплантации ЖТ получает сигнал, что все свершилось и начинает усиленно вырабатывать прогик. Врач так мне говорила.В любом случае пока нет угрозы, лучше не принимать ничего.
0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
в нормы укладываюсь, Бт, нет не меряю, А тест может быть положительным пару дней? делала с 8 дц, на 13 показал тестовую ярче контрольной(вечно путаю эти полоски), это пока тоже не О?цикл 29-30, стабильно.Извините что столько вопросов. 
0
06.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва
Да, уровень ЛГ может долго держаться высоким....2-3 дня...Просто для своего успокоения поделайте еще тесты. Как только будут бледнеть, можно остановиться)) Но ПА не прекращать)) Всякое в жизни бывает)))
0
06.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
06.03.2014
Жидкость есть, ЖТ сорвалось что ли.....

Похожие записи