Беременность или овуляция?))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, если кто знает))Месячные закончились 16.02, цикл скачет от 28-34...в период с 24.02 по 02.03 был ПА.... Низ живота тянет, позавчера ну ооочень сильно, порой тошнит и штормит (голова кружится)....Вот и что это?Овуляция или беременность?Хочу сделать тест на Б, но, думаю, совсем рано еще и он ничего не покажет...Может кто встречал такое?Или точно Б могла случится за такой период?
Марина
Если подсчитать то у вас скоро должны быть М, но вполне возможно что вы уже Б, так как ПА были в благоприятные дни, еесли цикл не поменялся! Вы график не ведете? У вас примерно сейчас 22 -25 ДЦ?
06.03.2014
Ответить
Nuta_
Да, примерно 22-25 ДЦ...сегодня сделала тест - отрицательный..Не знаю, верить ли ему...Может лучше сделать сила так 10-12, как считаете?
07.03.2014
Ответить
Марина
Померьте БТ, сразу будет видно что к чему. Тесты тоже не всегда очень рано показывают. Ну у вас два варианта: либо будет Б, ли бо нет.
07.03.2014
Ответить