Вот так я отвлекаюсь от планирования! Следующая работа будет вышивка Почти идеальный 
подарок маме мужа на ДР!
Вы рукодельница большая))Я вот во время беременности все смотрела на эти чудеса в интенете, все хотела смастерить букет из конфет. И пока не случилось этого. Поделитесь, технология легко осваиваемая?
0
07.03.2014
Ответить
думаю да и смотря что, есть цветы которые не так уж легко делаются. ну и конечно фантазия должна присутствовать и большоое терпение
0
09.03.2014
Ответить
Ух ты!!!! До чего же красиво, прям глаз не отвести!!!!!!
Вы просто молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.03.2014
Ответить
Видимо свекровь у вас золоая, если удостаивается от вас таких трудоемких подарков. Очень красиво!
0
06.03.2014
Ответить
да она у меня просто золото и умничка, очень её люблю! спасибо
0
06.03.2014
Ответить
Елы-палы, я несколько раз открывала фото и вглядывалась, как настоящие!
0
06.03.2014
Ответить
приятно слышать такие слова! да если бы я их сама не делала и не знала из чего они сделаны тоже подумала бы что они живые
0
06.03.2014
Ответить

