Странные сны про рыб (прошу помочь разобраться)

я перед беременностью ловила рыб, и стая рыбок падала мне на голову. 
10.03.2014
Моя мама перед Б ловила рыбу руками во сне)))
10.03.2014
Вот именно, все ловят, а я отбиваюсь!) Да даже не в этом суть, а в том, что сны сами по себе какие-то неприятные...((( Почему они меня кусают??? Злые они в моих снах, вот что меня настораживает. И не люблю повторяющихся снов, когда они такие плохие.
10.03.2014
Может вы немного зациклены на проблеме?
10.03.2014
Нет, наоборот. Как узнала, почему у нас не получается, так и расслабилась, ну то есть, каждый месяц жду М, как если бы не планировала стать мамой. К тому же, сейчас я пью ОК второй месяц, мне врач назначила для понижения тестостерона. Про тот первый сон я бы и не вспомнила, если бы мне сегодня снова нечто похожее не приснилось ((( Ладно, буду надеяться на хорошее, потому что иначе нельзя!
10.03.2014
Вот мне недавно приснились больные рыбки((( прихожу к свекрови и вижу, что рыбы у нее( у нее реально аквариум) в пятнах и говорю " да у вас же рыбы заболели!!!"Вот теперь тоже побаиваюсь(((
10.03.2014
я тоже ловила)))
10.03.2014
Сон -подарок к 8Марта :) Сон