расстраиваюсь

у нас тоже 2й пролетный цикл((( а так хочется в этом году родить(
11.03.2014
желаю вам скорее увидеть //. и вам,и мне.
12.03.2014
спасибо! я вам тоже желаю поскорее стать счастливой беремяшкой  super_smilies086.gif
12.03.2014
у меня было два экс за год. состояние рубца вы не узнаете пока не забеременеете опять, а что до пролёта - так ведь весна началась - биоритмы никто не отменял - пейте витаминки, кормите мужа сметанкой и наслаждайтесь жизнью. иногда чтобы получилось надо перестать планировать и дать место чуду, и расстраиваться не стоит, потому что всё не так страшно ка кажется, да и не благодатная почва - ваши расстройства - не по вкусу они вашей будущей бусинке - так зачем уходить в расстройства? надо с надеждой смотреть в будущее. всё у вас будет! чихаю на вас со всей искренностью!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
11.03.2014
спасибо вам большое за поддержку)))не буду унывать!все у нас получится!!!!=)))
11.03.2014
Настя, не расстраивайтесь! Все получится, ну не в этом цикле, - в следующем ,)))  я думаю, успеете еще походить беременной летом .) сходите к Г, проверьте шовчик ,) все будет хорошо у Вас  super_smilies086.gif 
11.03.2014
не...я ждать не буду до зимы, чтоб забеременнеть. надеюсь, схожу ,проверюсь, скажут, что все ок, и я сразу заб. мечты, мечты))поменьше бы об этом вообще думать))а то потом расстраиваешься.спасибо за поддержку!
11.03.2014
Остаточная лактация это не показатель повышенного пролактина. У многих лактация прекращается полностью после кормления, но есть некоторые дамы (в том числе и я) у которых если нажать на сосок появляется пару-тройка капель и это считается нормой (хоть некоторые Г и кипишат поэтому поводу) и пролактин в норме. Здесь можете не беспокоится.. 
11.03.2014
надеюсь. =) все равно все проверю. может витаминки назначат тогда и все. спасибо.
11.03.2014
Настенька, не расстраивайся,всё получится!ведь второй цикл это не 2-3 года!!!  смотри на это позитивнее!!! да и рожать под новый год не придётся,когда всем врачам будет не до рожениц!  уж лучше вообще по весне,представляешь, вышла из роддома и можно сразу гулять с малышом, солнышко будет радовать, меньше будешь подвержена послеродовой депрессии, а малышику в самые первые мес. вит.Д сразу же!
11.03.2014
да понимаю))) в первые два раза беременность наступила максимуму со второго цикла. а тут нет. сразу переживаю. весной старшего родила. так хотелось все время летом с пузиком походить))) а то все зимой. никто не видит. не покрасуешься особо. но , конечно, все к лучшему. провериться надо. может, что подлечить. а с помощью врача сразу все придет. спасибо за поддержку=)
11.03.2014
14 ДПО вот и закончилось моё ожидание чуда...