ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!Девчули, я читала, что нельзя делать обертывания при гинекологических заболеваниях, а эрозия ШМ относиться к этому, или нет?????????? И вообще кто делал обертывания с водорослями, есть от этого толк??????????
Модераторы, извините, что в это сообщество!!!!!! Не удаляйте пост, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


. Все равно боюсь, кто-то рожает самостоятельно после этой процедуры, а кто-то нет, кто знает в какую категорию я попаду!!!!!!

!!!!!!!!!! А скажите пожалуйста, извините если напрягаю, а у Вас эрозия большая была????????

