Войти
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Эрозия ШМ и Обертывание !!!!!!!!!!!!!

У меня глина с водорослями. Guam . Я очень довольна!!!! На счет эрозии не знаю

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Вот и я хотела попробовать!!!!!!!!! Но девочки говорят, вредно!!!!!!!! Я вот думаю, эрозия у меня с августа, была не большая, не поспособствовала ли я ее так сказать разрастанию, своими обертываниями с медом?!!!!!!!!!Вот Дура, не с кем  было посоветоваться!!!!!!!Кстати дела мазку с майонезам, волосы мягки и блестят, давно такого не было, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
12.03.2014

Рада что понравилось!!!!! Я первый раз слышу что это вредно) может потому что нет проблем ) а ты спроси Алин у врача.

0
12.03.2014

Я даже знаю что тампоны с медом вставляют туда... Просто  не пойму какая связь) просто я не спец по пиписькам))) узнай у врача и мне напиши) ок? Чтоб быть вкурсе) мало ли)

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Да, завтра иду к врачу, обязательно спрошу и отпишусь!!!!!!! Мне предлагают либо 
Б либо радиоволновое лечение, а я боюсь вдруг потом родить сам не смогу, да и один врач говорит, что лечить надо Э, но сначала лучше родить, а другой говорит, что с Э я не забеременею!! Кому верить, ума не приложу, не знаю, меня это убивает. А сейчас я решила с мазькой суперовской тампончики по вставлять, вдруг пронесет от радиоволновое лечения!!!!!!! angel.gif

0
12.03.2014

вроде слышала что эрозия на зачатие не влияет. У меня в 18 лет эрозия была я ходила на " ванночки" к геникологу. Тетя денег видно хотела ) не стала замораживать . Это не рожавшим делают. А рожавшим прижигают. Вот она предложила оплатить курс ванночек. И вставляла мне туда тампоны с чем - то) не помню с чем) вставляет и лежишь на кресле минут 20 кофе с ней пьешь))) от эрозии не осталось и следа)

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

А большая была?????? У меня на всю ШМ!!!!!!

0
12.03.2014

Ну как говорила большая и кровит) а там кто его знает))) я не заглядывала))) можно ведь заморозить ее. Тоже самое что прижечь только это тем кто не рожал. А кто пожал им прижигают. Только сексом нельзя заниматься при лечении около месяца.

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
У нас все таки медицина разная, и подходы тоже!!!! У нас в городе только радиоволновое делают не рожавшим, как мне объяснили, выпаривают саму эрозию, а в плане секса, я знаю 0039.gif. Все равно боюсь, кто-то рожает самостоятельно после этой процедуры, а кто-то нет, кто знает в какую категорию я попаду!!!!!!
0
12.03.2014
Может не в процедуре этой дело. Может там кроме эрозии еще букет болячек. 
0
12.03.2014

А вообще вспоминаю сижу - идешь на обертывывание и спрашивают о болячках типо вены и все такое. Но о пиписькам вообще не спрашивают... Хотя по идеи если это вредно как врач должны спрашивать нет ли проблем по- женски. А да... Еще спрашивали беременная или нет. И все.

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ну при Б это уж точно нельзя!!!!!!!

0
12.03.2014

Да точно помню про беременность всегда спрашивают. Вот смотри что нашла!Жанна 18 июня 2010, 11:35

У кого эрозия:
1 чайную ложку натурального меда наложить на марлю или широкий бинт, сложенные в 3 слоя. Завязать длинной белой ниткой и на ночь тампон вставлять как можно глубже во влагалище. Утром, вытаскивая тампон за нитку, первое время можно увидеть кровь. Постепенно тампон станет светлее. А как только ранка затянется, он будет совсем чистым.
Cheeba 18 июня 2010, 11:43
а если обыкновенный намазать медом?..
Линейки от Дети@Mail.Ru
Жанна 18 июня 2010, 11:45
Попробуйте))). Думаю разницы не будет.
Оксана 18 июня 2010, 12:10
А мед только при эрозии помогает?
345100_2316651.png

422611_2316651.png
Тут как-то девочка писала, что такие тампоны надо делать, кто заберемень не может, что ей,её мама заберкменела, после таких тампонов, но она писала, что мед должен быть горно алтайским
0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Спасибо, очень интересно!!!!!Только вот я вставляла свечи с прополисом и у меня на него там раздражение было, а за мед даже не знаю!!!!! Закончу мазь свою, попробую, уж хуже не будет!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!

0
12.03.2014

Ой ты спроси сначала у врача)))) а то насоветую))))))) 

0
12.03.2014

Скопировала тебе. Потому что точно не один раз слышала как медом тампоны делают. Поэтому прям сомневаюсь что обертывание с медом повлияло на эрозию. Хотя хрен его знает) мне прям самой интересно)

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
Вот  завтра и узнаем!!!!!!
0
12.03.2014

Я знаешь советы даю только когда на себе проверила) в инете много чего пишут)))напиши мне что врач сказал

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Хорошо, обязательно спрошу!!!!! И тебе отпишусь!!!!!!! 

0
12.03.2014

Спасибо))) а то напихаешь полную пипиську меда))) дел натворишь ) а потом скажешь - ах ты сучка рыжая!!! Че мне насоветовала))))) laught2.gif

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ну, так грубо не скажу!!!!!! Да и у каждого своя голова на плечах есть!!!! А вот мой врач против всей этой народной медицины, поэтому тампончики вставляю втихаря от него!!!!!!!!

0
12.03.2014

Ну не знаю) мой врач в мои 18 была такая тетка старая)))) она мне и содой говорила спринцеваться при молочнице , что я и делаю когда зачешется))) и сама мне от эрозии пихала тампоны)

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Видишь, старая!!! А они теперь все умные. им только резать и крамсать, и деньги тянуть!!!!!!!!!Поэтому им такое лечение не по душе!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2014

Ну да. Я ходила ведь в бесплатную ) это потом пошли частные) вот она мне говорила дай мне по 100 рублей за тампончик. И я тебе эрозию вылечу) вот жаль не помню чем лечила. А сейчас столько всего. И все так дорого. Что не будут с тампончиками возиться.

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому лечимся так, на себя одна надежда!!!!!!!!!!!!! А за 100 руб., и не глянут, не то. что лечить!!!!!!!!!

0
12.03.2014

Да пипец(((

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ладно, пойду я баинки!!!!!!!!! Спокойной ночи super_smilies086.gif!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2014

Споки Алина!!!

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Привет, ну что спрашивала я за обертывание, он сказал, что не желательно, оказывать какое-либо тепло на низ живота, если есть хоть какие-то проблемы!!!!!!!Так, что как-то так!!!!!!!!

0
13.03.2014

О спасибо!!! Будем знать теперь) а на ноги ведь можно? Это ж не живот. Я чаще на ноги делаю) 

0
13.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ну наверное можно, главное не живот!!!!!!!!!!!

0
13.03.2014
Теперь будем знать) прежде чем делать обертывание проверять  пипиську)
0
13.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Да уж!!!!!!!!!!!!! Даже, чтобы глиной намазаться, надо обследоваться big_smiles_162.gif

0
13.03.2014

Алин а че по эрозии сказали?

0
13.03.2014
Сусля
Саратов
девочки,есть очень тампон смочить в масле и вставить.ходить так 4 часа,потом вытащить и помыться обязательно.повторить процедуру.в день раза 2-4.эрозия пройдет когда тампон будет белым и без запаха.  всем здоровья!
0
13.03.2014
Сусля
Саратов

проверенно на себе!

0
13.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Спасибо большое!!!!!!!!!! А масло какое?????????

0
13.03.2014
Сусля
Саратов

ой не написала!прошу прощения! масло ОБЛЕПИХОВОЕ!

0
13.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Вот теперь, ясно, я хочу такое попробовать после своей мази, и мне врач дал пол года, чтобы забеременела, я думаю, до О лечиться, а за несколько дней начинать стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А облепиховое масло, надо как-то обрабатывать, кипятить, или сразу купила в аптеки и вперед???????

0
13.03.2014
Сусля
Саратов
сразу купил и вперед!я так делала.средство просто прекрасное,оно все обеззараивает там и очень помогает.попробуйте.если им лечиться,то эрозию моно вылечить за неделю.дае самую большую.
0
13.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ой как здорово big_smiles_166.gif !!!!!!!!!! А скажите пожалуйста, извините если напрягаю, а у Вас эрозия большая была????????

0
13.03.2014
Сусля
Саратов

у меня маленькая.прошла за 2 приема.без спринциваний и таблеток.у знакомой была огромная,хотели прижигать,но она ее таким образом вылечила,дае врач была в шоке.через несколько лет на приеме мне врач сказал,что действительно многие так лечат,но т.к им (врачам) положено назначать традиционные методы лечения,они этот "чудо" способ не особо разглашают.попробуйте 1 тампон и сами увидите.если у вас есть эрозия,то он станет черного цвета с противным запахом.кстати,я так кадые полгода для профилактики делаю.1-2 вставлю и все.кстати,если у вас эрозия,то с тампоном моет быть неприятное ощущение внизу.типа как подергивание-это ваша кака-бяка выходит.и самое главное!!!!!!!!нельзя никаких ПА пока лечитесь!как только тампон станет белым потерпите еще денек и потом моете спокойно насладаться своим любимым!)))

0
14.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
 Вообщем тампон должен почернеть, и вставлять их до тех пор пока тампон чистеньким не станет????!!!!!! Я правильно поняла????И, извините за то, что достаю, тампон если только на ночь ставить- эффекта не будет???????? Именно днем надо, через каждые 3-4 час?????
0
14.03.2014
Сусля
Саратов

ну вы первый раз вставили,он у вас почернел,берете другой и.д пока последний не станет белым.моно и ночью,если вам не лень вставать кадые 4 часа)))эффект будет в любом случае.просто когда она есть от тампона неприятные ощущения...чем то напоминает лечение нарыва. таке дергает. 

0
14.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь
Спасибо большое-при-большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Сусля
Саратов

да не за что,Звездочка!!!будьте здоровы!!! super_smilies082.gifcat.gifhello.gif

0
14.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Спасибо, Дорогая!!!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
14.03.2014
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я делала,не знала,что нельзя
0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

И что дальше было?????????

0
12.03.2014
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я живу с ней много лет, прижигала лазером-она не прошла, я подзабила забеременела, родила- надо снова ей заняться будет

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

А она очень большая была? У меня на всю ШМ!!!!!!!!

0
12.03.2014
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И у меня на всю, теперь рубец на всю и она не прошла до конца-надо снова ей занятся-мне все денег жалко и думаю со вторым рубцом она еще хуже в родах себя поведет

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Ужас, а мне радиоволновое предлагают, не знаю, что делать, вдруг потом не рожу!!!!!!!!! Да и Г предлагает Б, мол и с такой Э можно, а Уролог, говорит, что с ней мало вероятности забеременеть, мы пытаемся с ноября, и пока 0!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, СОГЛАШАТЬСЯ НА РАДИОВОЛНОВОЕ ИЛИ НЕТ??????

0
12.03.2014
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я про такое не знаю ничего, со своим рубцом я родила сама и врач мне шейку спасла и ювелирно в родах ее на голову мальцу натягивала)

0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Здорово, что такой врач! А я вот в отчаянии, не знаю, что делать!!!!!!!!!!!

0
12.03.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Не совсем понимаю, что такое обертывание, но знаю, что при эрозии не желательно любое термальное воздействие, так как эрозия это процесс гнойный и воспалительный, а высокие температуры как известно провоцируют гниение.
0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

А я как-то об этом и не подумала!!!!!!!!! Большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
12.03.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Эрозию нужно удалять и половой покой, не подвергать тепловому воздейтсвию, чтоб не увеличилось воспаление... не совсмем тоже понимаю, что за обертывания такие?
0
12.03.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

В нете очень много инфо про обертывания как в салоне, так и дома!!!!!!!!!!!Спасибо за советы!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2014
Примета)))) Сделала тесты, 19 ДЗ!

Похожие записи