Марго
У меня эрозия была при первой беременности, никак не лечили, проявила себя только на сроке 30 недель,выделения начались ,положили на сохранение, но оказалось это просто эрозия дала выделения. После родов прижгли. Сейчас 2 б, два раза были светло-коричневые выделения из за эрозии. При беременности ее вообще никак не трогают.
01.04.2020
Ответить
Оксана Федорова
Эрозию во время беременности не лечат, только прописывают свечи и то по необходимости если есть зуд. После как родите вам прежгут ее)
01.04.2020
Ответить
Юлия *
Эрозию во время Б. не лечат. У меня была трижды, лечила трижды)))) Сейчас опять есть, буду лечить после родов. Роды естественные.
01.04.2020
Ответить
Елена
А рожали сами ? Эксезия это что то типа конизации ? Просто мне ещё ставят дисплазию
31.03.2020
Ответить
Ягодка
Да 👍 сама , но это было 12 лет. Типо конизации, ох… ли пол шм. Ну как мне сказали в онкологии была запущена эрозияшм. Наблюдалась до беременности много лет у одного и того же врача. Ни где в карточке не было написано про эшм. Видимо врач упустила момент. По этому и лежала в онкологии гинекологии. Сделали все впорядке. Планируем 2 го
31.03.2020
Ответить
Елена
Мне с беременностью начали ставить дисплазию. Наблюдалась до этого семь лет у гинеколога на постоянной основе и мазки и т д. И все было прекрасно. И у разных причём бывала врачей, а тут с беременностью на тебе. Ну вот сейчас биопсию хотят брать
31.03.2020
Ответить