Войти

Цистит и слабоположительный тест на Б

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А почему нет, тем более что тест показал, а то что второй пуст  возможно потому что часто бегаете в туалет и ХГЧ в моче не накопился! а на счет лечения может позвоните своему гинекологу, она должна что-нибудь посоветовать!
0
12.03.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Г слабоположительные тесты не считает беременностью. Сразу назначит антибиотики.

0
12.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
а может тогда ХГЧ сдать и точно убедиться??? 
0
12.03.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Потерплю до завтра, и утром сдам кровь. 

0
12.03.2014
Волгоград

В итоге беременность или тест соврал?

0
09.12.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Тест врунишка.

Когда забеременела никакого цистита не было. В туалет ходила как обычно

0
09.12.2019
Волгоград

у меня вот так сегодня. Не знаю что и думать..Тоже повторила через 2 часа,а там пусто....

0
09.12.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Я делала китайский тест, а здесь эви внушает доверия. Здесь только утро все прояснит.

0
09.12.2019
Волгоград

Спс. Да,утром побегу делать

0
09.12.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала
цистита раньше не было? он может быть признаком Б, тогда вам можно фитолизин(гадость) канефрон в таблетках, ношпу от спазмов, и мноооого пить воду а лучше клюквенный морс
0
12.03.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Такого не было. О а фитолизин я помню с детства, какая гадость эта паста. super_smilies051.gif

0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

тогда точно может быть Б. фитолизин как вспомню так тошнит уфф

0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Тест бы тогда точно показал, если бы беременность была. А от цистита хорошо помагает фитолизин ( он на травах), это паста такая, в воде разбавляете и пьете. Если сомневаетесь и боитесь пить, сделайте цифровой тест на беременность, он то точно покажет. 

0
12.03.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Тест то показал слабенькую полоску. 

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Хочу вам помочь. Выпейте фурагин вечером одну таблетку и вставьте на ночь свечи пимафуцин. Не мучайтесь.Если б есть, срок маленький ничего страшного не будет. Удачи вам.Выздоравливайте.

0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
у меня подруга лечила цистит, а оказалось Б. это был единственный раз цистита в ее жизни, так что думаю можно считать одним из признаков;) сдайте ХГЧ и не парьтесь;) удачи Вам и жирнючих // на след. тесте;)
0
12.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
ну тест на беременность реагирует на гормон хгч, то что он вырабатывается при цистите про это я не читала, это скорее всего Б, то что через 2 часа пусто не удивительно, ведь у вас цистит.
0
12.03.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Возьмите Конефрон Н, мне он оч помог да и если, что то его назначают беременным.

0
13.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Хотя и заболевания мочеполовой сферы могут дать ложно-положительный результат.. 
0
12.03.2014
Нужна поддержка. ХГЧ. День х

Похожие записи