40 дц

а какие иголки как правильно называется у меня такой же диагноз поставили big_smiles_280.gif подскажи пожалуйста, заранее спасибо super_smilies086.gif
30.03.2014
привет Юлия,я ходила на иглоукалывание,полностью исключили мне лекарства ,гармоны,все что прописывают в больнице,и результат просто отличный,я не верила до тех пор пока моя подруга после игл.с таким же диагнозом забеременнела.
01.04.2014
а какие тебе гормоны прописывали? я просто сейчас пью Ярину до конца мая, это у меня ровно пол года будет а потом перехожу на дюфастон, мне гинеколог сказала что если на дюфастоне за пол года не забеременею то только лапара поможет big_smiles_280.gif вот я и интересуюсь кто как вылечил этот поликистоз 
01.04.2014
я была на фемостоне и дюфастоне,просто мне не помогало,я бросила все лекарства вообще ,мне помогло иглоукалывание,ну и самое главное это тампоны китайские и интим гель с ионами серебра  венера и капсулы венера,отличная вещь,после всего перечисленного у меня сняли диагноз спкя,у меня даже овуляции не было а после лечения все восстановилось,я была в шоке что лечение на травах помогло ,а в больницу я ходила около 6 лет и результата вообще не было.
02.04.2014
а что за тампоны китайские где ты их покупала если не секрет и как ими пользоваться сколько дней, а сколько игловкалывание стоит одна процедура?
03.04.2014
у нас стоит 2000 тг,(я с казахстана,) одна процедура,но курс 10-15 дней,зависит от заболевания,я прошла 2 курса по 10 дней,и ещё собираюсь,тампоны покупаю у врача иглотерапевта,а он привозит все лекарства из тибета ,китая...,в упаковке 3 тампона,один ставится на 3 дня,день перерыв и второй и так далее,я брала 2 пачки(6 штучек),многие берут через интернет,эффект хороший,ну и венера гель классный,еще хочу взять,пока не забеременнела но зато пкя вылечила,ну и при пмс живот перестал болеть,а то мучилась постоянно.а у тебя что?а дети вообще есть?
03.04.2014
нет детей нет, но планируем. Но у меня тоже СПЯК поставили сейчас гинеколог назначила ярину на пол года вот теперь пью в мае пол года будет уже а потом дюфастон big_smiles_280.gif
08.04.2014
удачи вам,пусть это будет Б)
15.03.2014
спасибо я очень этого хочу и жду super_smilies054.gif
15.03.2014
Может О поздняя была. Поэтому так долго. Желаю вам увидеть // скоро. 
15.03.2014
спасибо надеюсь очень.
15.03.2014
Шалфей+ боровая матка+красная щетка Всем кто хочет стать беременяшкой в 2014.Соберемся вместе!