Войти

Вот и мои //

Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Эллина, очень рада за вас! Тихонечко поздравляю!
 А у меня похоже пролет. 15 дпо - а полоска одна((( до М 3 дня.
0
16.03.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! А вы какие брали? Может кассетные лучше чем полоски? Погодите пока, еще нет же задержки.. Это у меня фиг знает почему рано так..)) удачи вам и отпишитесь! Вы через несколько часов смотрели тест? У меня вечером /, а утром его ж глянула - //

0
16.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Нет, я выбросила, т.к. расстроилась.

0
16.03.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Как и я.. Удачи вам в след цикле!!!!)

0
17.03.2014
хахах)))) мой такой реагент уже здорово поярчал! ))))))))))) так что ,вперед за беременными тестами и смотрите динамику )))))))

super_smilies086.gif

0
16.03.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)) пару дней подожду и сделаю еще))

0
16.03.2014
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
красивый тестик))) Легкой Б и чтоб родился здоровый красивый малыш!
0
16.03.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!!:)

0
16.03.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! super_smilies086.gif

0
16.03.2014


Поздравляю!  super_smilies082.gif

0
16.03.2014
Олюшка81
Маргарита, 18 лет 2 месяцаМарта, 10 лет 2 месяцаСимона, 10 лет 2 месяца Москва

Ни каких глюков и реагентов...это беременность!  super_smilies082.gif

0
16.03.2014
Юлия
Данил, 10 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Это не глюк,а вторая полосочка)Поздравляю))

0
16.03.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Уж слишком явные полосочки для реагента ))) Это Б!
0
16.03.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Чудесные полосочки! Поздравляю!

0
16.03.2014
Реагент?Призрак? Тонкий эндометрий... Что делать?

Похожие записи