Девчонки, помогите, пожалуйста, с расшифровкой!

единственно только что, так это по моему к токсоплазме иммунитета нет вроде??… так как судя по расшифровке значений IgG 0.6Ед не считается положительным значением… значит никогда еще не заражались.. значит надо беречься во время беременности:)
18.03.2014
Вроде же 0,6 lgg к токсоплазме.
18.03.2014
ну да, я вижу, 0,6.)) а в стробце комментариях-примечаниях у них идет расшифровка, что значение меньше чем 1,6 ед/мл считается отрицаиельным резулбтатом.. так что даже не знаю как это нужно интерпретировать…)
18.03.2014
Вотвот... писали бы конкретнее.
18.03.2014
да уж.. Мужа уже обрадовала - теперь он за котом убирать будет) только что же это - даже не поцеловать  моего котечку пушистого, не пообниматься с ним совсем?  .. ну ничего... лишь бы забеременеть) Спасибо большое, Юличка) прям отлегло)Только я сейчас на свой пролактин смотрю... не нравится он мне.. в субботу пересдавать буду. если он таким останется - поидее нужно к гинекологу топать..(((
18.03.2014
у меня вот такая же история с этой токсоплазмой.. нету этих IgG… хотя с самого детства с кошками жила.? двже странно.. своему доктору сказала что анализы показывают что вроде нет иммунитета, он удивился..) назначил пересдать.. вот через неделю на прием как раз пойду, уточню, пускай посмотрит на мой результат и скажет стоит ли мне бояться этой токсоплазмы..)) а с котиком я думаю можно не боясь общаться, если он у вас на улицу гулять не ходит и мясо сырое не ест..и по поводу туалета я тоже вроде когда то читала что опасны не свежие экскременты :))) а те которые уже например несколько дней стоят... но вообще лучше конечно с доктором посоветоваться.. рассказать что есть котик.. :)) ну а пролактин да.. немного повышен.. посоветоваться нужно тоже с доктором.. но возможно это и не страшно, если овуляция все таки наступает.. :)
18.03.2014
Ой как хорошо) ну не могу я его не обнимать) с поцелуйчиками наверное преостановимся на время) Да проблема в том, что не могу найти Своего гинеколога(( все какие-то важные, ничего не спросишь. Или я трусиха - как увижу тетю в белом халате - ступор.. Хорошо, что Бэбиблог есть и такие, как ты/вы (не против на ты?) =)
18.03.2014
да ЕСТЕСТВЕННО я не против!!)) а ты куда ходишь к гинекологу?? в жк по месту жительства??..
18.03.2014
Да так получилось, что нет постоянного гинеколога. Последний раз ходила в перинаталку. Она мне ничего  нового не сказала, но хоть написала какие гормоны сдать - а то их много  - не знала какие именно, а здесь тоже по-разному девочки пишут. Ходила в Багиру и в Брак и семья. А вот в ЖК у нас как-то непонятно по части гинеколога) а ты куда ходишь?)
18.03.2014
привет, землячка! :) все у вас хорошо, не переживайте!! IgG-это имуноглобулины, показывающие, что вы когда то перенесли данную инфекцию и у вас есть иммунитет а IgM показывает наличие данного вируса активированого в данный момент, т.е.например если вы болеете в момент сдачи анализа. IgM у вас отртцательны, т.е.на данный момент эти вирусы не активны. а IgG (даже выходящий за пределы лабораторной нормы) просто показывает наличие иммунитета к данному вирусу вследствие ранее перенесенного заболевания... надеюсь понятно обьяснила:)
18.03.2014
))) еще как понятно)))) а я тут вся извелась просто))) ох уж эти звездочки  и референсные значения) спасибо большое) super_smilies086.gif
18.03.2014
А что это за анализы? я что то такие первый раз вижу
18.03.2014
это ТОРЧ-комплекс. ну и пролактин туда вмешался..
18.03.2014
если рядом с показателем стоит * - это выход за пределы нормы. в вашем случае все показатели где стоит эта звездочка выше нормы.
18.03.2014
Блин.. не видно так.. Если кому интересно , сто можно  Ctrl + вверх колесико прокрутить  на мышке . так масштаб увеличится
18.03.2014
Помогите!!! Помогите расшифровать...