Девочки, помогите определиться!!!

Поддерживаю раннее планирование беременности - нужно подготовиться к зачатию наилучшим образом, прийти к нему на пике физической и психологической формы. Я своим клиенткам советую начать со стандартной остеопатической коррекции, которая выравнивает костную структуру - положение тазовых костей, тазобедренных суставов, работа с нагами, позвоночником, ..., сосудистую систему (для беременности это очень важно, нагрузка на сердце и сосуды будет гораздо больше, а если организм не справляется - он избавится от всего, что не является жизненно важным, т.е. ...), открываем работу легких, ЖКТ - убирая спазмы, зажимы в теле, что улучшает кровоснабжение, иннервацию, а через это - работу всех органов. И, конечно, уходят последствия стрессов, нервные зажимы. Гинекология часто восстанавливается без дополнительных вмешательств. Без боли, без химии. Все это можно сделать и самостоятельной работой над своим телом - йога, цигун, регулярные занятия фитнесом. Главное, знать, где и что нужно делать.К сожалению, если мама не совсем здорова, ожидать рождения здорового малыша сложно. И роды проходят сложнее. Поэтому готовиться заранее - мудрое решение
03.04.2014
А так если вам удобно могу посоветовать в Марьино отличного доктора, и ценник там демократичный! Сами раньше там жили, но переехали на Север, но больше не экспериментирую с врачами и езжу только туда!
29.03.2014
Она специализуется на бесплодии?
29.03.2014
Она просто гинеколог по-моему... Но, может, чего подскажет...
29.03.2014
А мне на римской в Чудо Докторе очень не понравилось!Была у Балябиной. Она не приняла анализы из другой клиники (ни кольпоскопию , ни цитологию, хотя анализы были "свежие") и сказала, что если хочу у нее наблюдаться, то будет все по-своему переделывать. Потом сказала обязательно прижигать эрозию (это первый врач, который говорит мне прижигать эрозию до беременности, я знаю, что есть методы, которые можно и до беременности, но врачи все равно не советуют). Сразу мне ценник по эрозии как факт.И последнее. Она поставила мне при осмотре на основе жалоб на боли в спине и внизу живота и в ноге - оофорит, взяв только анализ крови и мазок (все было в норме), назначила лечение - ВНИМАНИЕ! - обезболивающими! И колоть обезболивающие и в задний проход в свечах.После посещения действительно квалифицированного специалиста гинеколога, которая отправила на анализ мочи, оказалось, что у меня пиелонефрит (воспаление почек справа) и еще неврологические боли спина и нога тоже справа. И первичное мое лечение было почек, потому что от них все горело! А потом уже оофорит вторичный вялотекущий, который на фоне приема антибиотиков тоже погас.Такая печальная история с этой клиникой - и больше я туда ни ногой!!! Только деньги высасывают!
29.03.2014
Да, про Балябину там даже на их сайте отзывы не очень хорошие. Но я у нее не была, ничего не скажу. А в марьино вы где наблюдаетесь? 
29.03.2014
Елена, судя по тому, что Вы написали, неплохо бы до гинекологического лечения пройти курс остеопатической реабилитации. Боли в ноге, в спине, в тазобедренных суставах - симптомы перекоса структуры (т.е. костной системы). Из-за этого могут возникать ненужные напряжения в тазу, в паховой области, спазм мышечной ткани и связок. Все это сказывается и на кровоснабжении, иннервации, а следовательно - нормальной работе внутренних органов - ЖКТ, почек, гинекологии. Можно обколоться и объесться таблетками, но причину они не устранят. Ко мне женщины обращаются достаточно часто, но обычно после родов, или с болезненными месячными. К сожалению, не все задумываются о такой возможности в связи с бесплодием или проблемами вынашивания, а они связаны напрямую. Если хотите, приходите на консультацию. Или найдите другого остеопата :). Если же есть желание справиться самостоятельно - рекомендую заниматься беллидансом, танец живота работает как раз на все суставы, мускулатуру таза, улучшает кровоснабжение. Правда, придется поработать подольше. Но даже гинекологи отмечают, что женщины после регулярных занятий "танцами живота" беременеют чаще :)
03.04.2014
Советую только к своему ЧУДО Доктору, Смирнова Нина Владимировна Бонамедика. ЦПСИР мне вообще не понравился врачи как над кроликами эксперименты ставят, а на Опарина ездила делать узи уже по беременности к обалденному узисту Стыгар инициалов не помню, к сожалению.
29.03.2014
Она специализируется на ненаступлении бер?
29.03.2014
Да, у нее все беременные уходят!
29.03.2014
Серьезно?? А у нее не традиционный подход?
29.03.2014
да,  можешь почитать у меня в дневнике.
30.03.2014
Аааа это на школьной, мне тоже туда мегаудобно!!! Вам кто то советовал?? Подскажите! Очень жду ответ! 11 мес планирования, 
29.03.2014
Чудо доктор?это семейная клиника кажется на сергия радонежского??
29.03.2014
На римской
29.03.2014
Нет, это на школьной. Римская.Хорошая клиника, я там наблюдаюсь 
29.03.2014
А по гинекологии у кого? Именно о планировании. Подумываю сменить врача. Боюсь конечно развода на деньги. В экоклинику боюсь все таки там прямое направление бизнес ведь. Подвести человека к эко
29.03.2014
И я о том :)
29.03.2014
Так вам чудо доктор Радлевич кто то рекомендовал? 
29.03.2014
Да, тут же о советовала девочка... Многие советовали, а я выбираю сейчас ... Думаю об Арт меде ...
29.03.2014
Я у Гороховой. Денег уходит очень много. Она обследует все и полностью. Гормоны,мазки, пцр.Врач грамотный. Делала гсг у Бондаренко. Прошло все хорошо. Врачей там много, выбирайте. 
29.03.2014
Спасибо, Наташа!!! И гсг наверно надо уже сделать!! Боюсь! Уххх!!! Почитаю отзывы и пойду
29.03.2014
Я сама боюсь, но НАДО
29.03.2014
А я и боюсь и очень надеюсь что там все пролетает со свистом!! Нет ничего плохого, прям гоню мысли дурные! Но не получается же блин!!! Наверно придется идти(((
29.03.2014
Если вы про гсг, то это не больно, а скорее неприятно. Неприятно чувство распирания изнутри. Но все терпимо. Врач объясняет что делать, чтоб легче переносить. 
29.03.2014
Там очень хорошие специалисты узи. Я довольна. 
29.03.2014
А там гсг или эхо гсг?? 
29.03.2014
У меня рентген был
29.03.2014
Кстати, А если пцр все были сданы и. Мои и мужа прада полгода назад!! Ну какой смысл их пересдавать. Понимаю гормоны и мазок. Примет анализы из другой клиники ? Как думаете?
29.03.2014
Да, они принимают все анализы. Сходите на первый прием, а там сами  поймете ваш это врач или нет. Врача надо выбирать. 
29.03.2014
7 мес. планирования - это ничто) Как это ни банально, отвлеките голову, и все будет.
29.03.2014
Уже и отключали и на отдыхе были , а мес все приходят :(
29.03.2014
Чем дальше в лес, тем... Девочки, подскажите!!!