Войти

Боюсь...а вдруг внематочная?!

Для начала сдайте ХГЧ в динамике, по тестам не стоит судить объективно. У меня была ВБ, тесты полосатились еще как! В первые дни задержки ярче контрольной были. Как оказалось, это совсем не показатель маточной Б(
0
01.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
Спасибо, сегодня побегу с работы только вырвусь и сразу пойду сдавать ХГЧ.
0
02.04.2014
ХГЧ нужно натощак сдавать
0
02.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
кушать не буду и пить))) Ближе к обеду сдам.
0
02.04.2014
Удачи! Ждем результат  super_smilies086.gif
0
02.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
Спасибо!!!
0
02.04.2014
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва

Я на хгч сдавала во второй половине дня, про еду даже не спрашивали. Можно кушать еда на гормон не влияет

0
02.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань
Откуда узнали что ВБ? А после ВБ можно забеременеть???
0
02.04.2014
Как узнала? У меня сложный случай был. Началась мазня, мне в стационаре 2 недели Б сохраняли, потом поставили диагноз ЗБ, был мед. аборт. А через две недели начались дикие боли и тест показывал //, хотя за это время ХГЧ уже должен был выветриться. Пошла в больницу и через час уже была на операционном столе. Удалили правую трубу, она уже рваться начала. Заб можно, но шанс уже 50/50, так как труба только одна осталась. Я времени решила не терять, собираю док-ты на квоту ЭКО.
0
02.04.2014
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва
ВБ по тестам не диагностируется! И ХГЧ может нормально расти и тест будет поласатей некуда, тест прежде всего показывает есть Б или нет! И еще может влиять поздняя О, может много воды выпили, да много что влияет на тест, а у некоторых в их числе и у меня тест ярче вечером и в обед, а утром всегда был чист как слеза. Не накручивайте себя при Б это очень вредно. Сдайте ХГЧ в динамике и сделайте УЗИ, единственно что на УЗИ могут не увидеть пока ХГЧ 1000 не будет, но всякое бывает) Удачи и не нервничайте super_smilies082.gif
0
02.04.2014
БРЕД!!!!у меня при ВБ была очень яркая полоска.тест не может определить где закрепляется плодное яйцо,а говорит о концентрации гормона в крови, а он даже при ВБ вырабатывается в достаточном кол-ве,для того чтобы полоска становилась ярче. а то с такой логикой перед родами тест должен вообще взорваться от количества хгч)))))))))))))))))))))))))))надо сдать хгч в динамике через день .все хорошо у вас super_smilies082.gif
0
02.04.2014
Мария
Артём, 14 лет 4 месяцаАришка, 11 лет 2 месяца Москва

У меня тоже долго были слабые полоски, тоже себя накручивают разными гадостями)) вот смотрите    cd438f8c016d355f6da1b54ebf726358.jpg Удачи вам)) и пусть полосочка ярчает super_smilies086.gif

0
02.04.2014
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

мысли плохие прочь гони!

и не выдумывай ничего такого!!!

кровь на хгч в динамике, как будет больше 1000 ед,

на узи, там бусю смотерть будете!

super_smilies082.gif



0
02.04.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Ну,правельно муж говорит))Нужно вам его отключить,Т.к динамика очень даже видна!!!Ярчайте дальше.Просто видимо Овуля поздняя была,по этому позже заполосатились)А у меня в первую Б-до 10ДЗ слабая полоска была,а на 10ДЗ-поярчала так поярчала))теперь этим полосочкам уже 1г и почти 8мес!!Настраивайтесь на позитифф и все будет ХО-РО-ШО!!!


0
02.04.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Слабые полоски на тестах - ну никак не признак ВБ, тест не умеет диагностировать локализацию Б, меньше всякий бред в интернет читайте, и себе нервы побережете, и малышу лучше в животике будет. Девочки правильно сказали, при таком тесте только ХГЧ поможет определить Б, ее срок и отследить развитие!
0
02.04.2014
Keti
Краснодар
При внематочной у меня показывало четкую вторую полоску, так что не переживайте все будет хорошо.Удачи!!!!!!!!!!
0
02.04.2014
Вспоминаю себе! недавно тоже так переживала! тоже такие были слабые полосочки! и при том долго не ярчали! но потом стали яркими)
0
02.04.2014
Лена
Лерочка, 14 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург

не накручивайте,у меня с дочей 8 тестов с еле заметной полоской были,врач потом сказала что просто срок маленький,все у вас хорошо!

0
02.04.2014
Лейсан
Данир, 18 лет Казань

Урра, вторая полоска нормальная.

0
02.04.2014
Нет М могли ли плохо почистить?

Похожие записи