Девчули, все привет!!!!!!
У меня как не одно так другое!!!!!!!!!!! Снова я за Вашим советом!!!!!!Не откажите и в этот раз, пожалуйста!!!
Вообщем, до вчерашнего дня все было хорошо!!!!!!! А вчера я ударила мизенец на ноге, да так сильно, что повредила не много ногтивую пластину(от туда кровь не много шла), палец распух, ходить больно, а сегодня посенел местами, особенно переход на стопу. Вот я и думаю, надо наверное рентген сделать. А МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ РЕНТГЕН НОГИ НА 7 ДПО!!!!!!!!!! Я конечно зарекалась, что в этом цикле я ничего не планирую, так оно и есть, но вот был нечаянно ПА (я извиняюсь ошиблась о ппа)со всеми вытекающими последствиями именно в дни предполагаемой О!!!!!!!Я конечно все понимаю, что вероятность нулевая, да и как бы я вообще не чего не чувствую обычный ПМС, но все же она в любом случаи есть. ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?????? ДЕЛАТЬ ЗАВТРА РЕНТГЕН НОГИ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ НЕДЕЛЬКУ????????????ЗАВТРА БУДЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 7 ДПО.
! Я буду надеяться, что все обойдется!!!!!!!