Войти
Надежда
, 28 лет 7 месяцев, 20 лет 3 месяцаПланирую Москва

Короче, отчитываюсь((

Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
у тебя с эндометрием все нормально до этого было? 
Не расстраивайся, все будет хорошо!
0
10.04.2014
Надежда
, 28 лет 7 месяцев, 20 лет 3 месяцаПланирую Москва
Я за ним и не следила. Правда была на узи недавно, сказали эндометрий хороший, скоро месячные. А вместо месячных — две полоски, правда ненадолго(
0
10.04.2014
Надежда
, 28 лет 7 месяцев, 20 лет 3 месяцаПланирую Москва
Да вроде все нормально... Спасибо, я надеюсь!))
0
10.04.2014
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Сочувствую, у меня тоже самое((( С новыми силами в новый цикл. Удачи нам!super_smilies082.gif

0
09.04.2014
Надежда
, 28 лет 7 месяцев, 20 лет 3 месяцаПланирую Москва
Спасибо! Удачи!))
0
10.04.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Увы бхб... есть мнение, что после бхб очень быстро может наступить нормальная б. У нас аышло именно так, через цикл после бхб неожиданно наступила нормальная б.

0
09.04.2014
Надежда
, 28 лет 7 месяцев, 20 лет 3 месяцаПланирую Москва
Хорошо бы)) Спасибо за поддержку!
0
10.04.2014
Это БХБ,..держитесь( все получится
0
09.04.2014
Надежда
, 28 лет 7 месяцев, 20 лет 3 месяцаПланирую Москва
Спасибо, постараюсь...
0
09.04.2014
Фолька и витамин Е Не пойму что со мной

Похожие записи