Опять болею
Негинекологические заболевания и зачатиеВ этом месяце не планировали, потому что в начале цикла пила антибиотики (воспаление пазух носа было). Так что вчера-сегодня жду М по расписанию. Но пока нет. Зато все признаки воспаления почек!
Вчера поднялось давление 120/80. Для меня это много - мое норм.давление 90/60. Выпила 2 таблетки аднипола, но нижнее так и не упало -110/80! Тошнило с самого утра, даже воду пить не могла - сразу рвота. В 15:00 отправили меня домой с работы. Пока ехала - поясница начала болеть. Я думала М начинаются (у меня всегда перед ними поясницу тянет). Я еле-еле доползла до дома и сразу упала спать. Проснулась в 19 часов - температура 38. Выпила таблетку парацетамола. Через 1,5 часа смерила - 38,3. Это как?! Покушать я так ничего и не смогла вчера, к вечеру хоть воду помаленьку пить стала. Давление перед сном правда понизилось - 93/63. Поясница болела, причем сильно.
Утром встала давление 110/80. Тошнит, но не так как вчера - терпеть можно. Температура 37. Поясница болит, но терпимо. Поехала на работу. Сижу вот, терплю!
Посоветуйте - вот что мне теперь делать?! Идти к терапевту? Или чай травяной попить, да и само пройдет? ))) Это, конечно, шутка! Посмотрю сегодня до вечера как самочувствие будет - если температура опять поднимется, то завтра пойду в больницу! (((
