Счастливая
Я летала 6 часов с пересадкой в день, когда должны были прийти М, но они не пришли и я оказалась Б. Правда, через 2,5 месяца я беременность эту потеряла, но это точно не из-за перелета, малыш развивался, несмотря на перелет.
12.04.2014
Ответить
Татьяна
Летала на шестой неделе, 9часов с двумя пересадками. И обратно на восьмой неделе тем же маршрутом, все хорошо. С собой брала но-шпу, утрожестан и свечки
11.04.2014
Ответить
fialka
Я летала в 32 недели, никаких проблем. Мне кажется у каждой индивидуально, организмы же разные.
11.04.2014
Ответить
Ведана мама десятерых
я летала..у меня выкидыш случился,как только из самолета вышла
11.04.2014
Ответить
Крис тина
Катя,у меня также.только через пару недель после перелета.первый раз в жизни летала
11.04.2014
Ответить
Крис тина
А у меня вообще никаких...пришла,стала на учет-все ОК!даже никаких витаминов не назначили,хотя я попросила-говорят у тебя хорошие анализы,зачем витамины?!ну вот.потом вечером после ПА потянул живот.легла спать-проснулась от того,что что-то течет.воды отошли.кровотечение.скорая.два дня не смотрели-просто лежала.потом все вышло само(((
12.04.2014
Ответить
инга
Летала на 18 нед,все ок.До 12 и после 30 недель не рискнула бы.Вот сейчас полечу обратно с парочкой дней задержки,тоже считаю еще не страшно.
11.04.2014
Ответить
КомочекСчастья
Я в прошлую Б летала отдыхать на 13 недельке, в эту нам было 4 недельки (я еще ее знала о Б). Все проходило отлично, единственное для спокойствия в оба раза оформляла вип страховку, которая всё покрывает. :)
11.04.2014
Ответить