Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Надежда ещё есть - 2

Мама девочки (11 лет) Липецк

я чем вы себя поддерживаете,дюф или утрик?

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

тайком утрик пью

0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

вы знаете я сама его себе назначила,только я вагинально ставила,по 1 свечке 200 мг 2 раза в день,и всё стало хорошо,потом жёлтые выделения были у меня на 1 увеличили.вы какую дозировку пьёте?

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

200 на ночь

0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

а вы ещё прибавьте.хуже не будет,две пейте и дай Бог всё закрепится,у меня тоже тесты были сначала яркие потом бледные,всё по разному,потом я плюнула на них купила утрик и молилась и всё хорошо.и у вас всё прикрепится,это ваш малыш и вы должны бороться за него

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

спасибо, начну и утром тогда пить. или лучше свечки?

0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк
просто у меня с печенью проблемы,вот я свечи и выбрала,а вы теперь пейте таблетками они и комфортнее))))и прям с сегодня начните.у меня врач когда спросила кто назначил утрик я говорю сама,она глаза округлила я говорю а что мне ждать было,надо сохранять было я всё сделала как весело мне сердце и всё
0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

да у нас тут практически все тайком пьют doctor.gif , а врачам откровенно пофиг, конвейером на чистку отправляют... выпила сейчас сразу thumbsup.gif

0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

а выделений нет?живот не тянет?

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Как раз всё с выделений и началось. М прошли, потом пару дней было чисто, потом мазать начало. Сейчас вроде меньше, но иногда много выходит, приходится за день раза три-четыре ежедневки менять. Болей в животе нет, но напряжение чувствую, так же с периодичностью — сильнее или слабже.

0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

это у вас тонус хороший значит,магнеВ6 прописывают он тоже снимают,но-шпа 3 раза в день и папаверин 2 раза в день,ножки повыше и лежите.Дай Бог что б всё стало хорошо.а выделения какого цвета?

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Выделения коричневые какие-то.

0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

ну начните два раза вставлять утрик,это скорее всего гематома выходит

0
12.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Хорошо, что положили — дома сложно сохранять постельный режим, а еще врачи под боком на случай, если выделения усилятся.

И Вы молодец, что пьете утрик, лишним точно не будет!

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

За Утрик наругали, но всё-равно пью...

Да дома сын бы полежать не дал))

0
12.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

Алёна они всех ругают,однако ж сами для сохранения ничего не дают

0
13.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

У нас считается, что если ты не стоишь ещё на учёте, то и сохранять там нечего... поэтому, кстати, и на учёт ставят прямо в 12 недель...

0
13.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

я и в ЖК сама поздно пошла,потому что знала что скажут рано

0
14.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Все будет ок!!!!!!!!Нош-па и папаверин снимут тонус,утрик он как сохраняющее!Надейтесь на лучшее!это ваше чудо,которое "прорвалось"сквозь М,берегите себя!

0
13.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо! Надежда ещё есть, но стараюсь сильно себя не накручивать...

0
13.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

ВСЕГДА нужно надеяться! ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!Запомните это!Думайте что все будет хорошо и так и будет!ПРОВЕРЕННО.

0
13.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

Алёна как вы там?

0
13.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Если честно, то готовлюсь к худшему(( Динамики на тестах нет, даже вроде как наоборот. Тонус сильный практически постоянно чувствую...

0
13.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

надо думать о лучшем,а выделения есть?

0
14.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

есть, не сильные и не стабильные. коричневые, говорят. это гематома так выходит...

0
14.04.2014
Мама девочки (11 лет) Липецк

главное нет крови.не переживайте всё будет хорошо

0
14.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

Лечение, а точнее сохраняющая терапия, правильное. Ничего другого на вашем сроке не делают нигде

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Да мне ничего другого и не надо, отношение бы по-лучше... ну и ХГЧ в динамике для успокоения не помешало бы...

0
12.04.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

Не переживайте, все будет хорошо

0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ижевск
плаценты на таком сроке еще не должно быть...только хорион...плацента позже начинает образовываться...насколько я помню из книжек про Б
0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

да, я уже в почитала про эту гематому, не так страшен чёрт, как его малюют... но везде пишут, что должны прописать какие-нибудь препараты для улучшения свёртываемости крови... моя Г видать так не считает((

0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ижевск
надо надеятся, что все будет ХОРОШО!!!!  big_smiles_148.gif
0
12.04.2014
Чебоксары

У меня с сыном была такая гематома. Ничего страшного! Все обойдется. Оежите почаще и отдыхайте. Выделения кровянистые это гематома опорожняется что и есть хорошо!) берегите себя!!! Когда последние м были? Какой дпо? Сб услышали?

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

О по тестам была 22-24 марта, поздняя, М начались 31го марта, шли 5 дней, потом было чисто 2 дня, потом мазня началась... для Сб сказали ещё рано.

0
12.04.2014
Тамбов
исход будет положительным, даже не накручивайте себе, это успешно лечиться, тем более в стационаре. Все будет гуд!)
0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо большое!

0
12.04.2014
Мама девочки (10 лет) Белгород

Аленка, держитесь. Все будет хорошо, надейтесь только на лучшее.

0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо) будем стараться...

0
12.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вы что нибудь принимаете в поддержку?
0
12.04.2014
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
Утрик с сегодняшнего дня по 200 утром и вечером.
0
12.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
тогда правильно.удачи)
0
12.04.2014
Посмотрите мои гормоны! Тесты и ХГЧ

Похожие записи