Войти

Всем привет! Есть кто-нибудь, кто выходит из искусственного климакса?

0
16
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
я только что вышла из климакса и уже на первой стимуляции.колола 4 укола бусерелина, месячные пришли на 82 день после последнего уклола. Приливы прошли незадолго до прихода м, выделения были обычные, даже ЯБ был, но овуляции не было, не хватило видимо гормонов.
0
14.04.2014
Красноярск
По узи отслеживали овуляцию? На какой день после укола?
0
14.04.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
нет, я тесты делала. Ну ЯБ был за 14 дней до М, но тесты не показали О. Да и врач меня предупреждала не расстраиваться, если ее не будет на выходе, у всех же яичники по разному выходят, у меня просто еще не завелись как надо.Сейчас вот ращу яйцеклеточку, в субботу на УЗИ, там посмотрим как дела.
0
14.04.2014
Красноярск
Спасибо что ответили :) Удачи вам!!! :)
0
14.04.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
спасибо! и Вам тоже!))
0
14.04.2014
Москва
а вы стимулируетесь для эко? я вот тоже сделала последний укол, теперь жду выхода и на эко
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
нет, не для эко,стимуляция овуляции с попыткой забеременеть.
0
25.04.2014
Москва
понятно. удачи!
0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
и Вам!
0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
В мае прошлого года была лапара. Потом пол года в ИК на декапептиле(4 укола) Вышла на 99 день))) Как раз было назначено плановое узи и сюрприз))  Первый цикл показал очень мало фоликов,предупредили о возможном эко((( Сдала АМГ-0.46-шок.Точно эко((  Предложили пропить ДГЕА,чтоб улучшить отклик на стимуляцию яичников. Пропила(спасибо ББешечке,прислала американские) 2 месяца. Второй цикл узи не делала,но сдала АМГ-1.74-радости нет предела. Про эко забываем. На третий цикл продолжаю пить ДГЕА и на 11 дц узи показывает ДФ,готовый совулировать в любой момент))))))) Я всегда считала,что О у меня на 13-14 день из 28. Укололи мне ХГЧ 5000ед. Поехала домой беременеть))) Через день сделала контрольное узи для подтверждения О. Была)) И тогда начала ставить 2 раза в день утрожестан по 200. Витамины Элевит начала пить еще в ИК,так как волосы и ногти портились. Теперь просто продолжаю. На 13 ДПО сделала конторольный тесть-//. Помчалась сдавать ХГЧ-55. Вот так и получилось наше чудо)))Выделения были обычные,даже меньше,чем до ИК. Но у меня ДО был эндометриоз и кисты. Приливы были )) Отличные))) А первые месячные были жидкие,почти без комочков-эндометрий был тонкий. Вторые-более болезненные,и гуще. Третьи-как обычно,но при болях спасала обычная но-шпа,а не кетанов. И отказалась от тампонов,перешла на страховочные "тряпочки" поверх прокладок котекс)) Смешно,зато без подтеканий и неприятных ощущений внутри. Не хотелось снова провоцировать эндометриоз...А у вас какая причина ИК?
0
14.04.2014
Красноярск
У меня были эндометриойдные кисты обоих яичников. Про стимуляцию мне  врач ничего не говорила :( пройдут первые месячные и буду просить :)
0
14.04.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Сдайте АМГ,ФСГ и естрадиол на 2 дц. Посмотрите,что и как. А стимуляция истощит и без того бедные яичники.а дальше что? Донорские клеточки???. ДГЕА подтягивает спящие клеточки,будит их,улучшает их качество. И есть большие шансы забеременеть самим! В общем,раньше второго цикла не принимайте никаких важных решений,пусть организм проснется окончательно!!!  И любитесь с мужем чаще прежнего!!!))) И муж пусть понимает,что от его желания иметь ребенка,от его посыла зависит активность спермиков))) Пусть даст им ускорение))) Удачи вам!!! И скорейшей беременности!!!
0
14.04.2014
Красноярск
Спасибо большое за поддержку!! :))И за совет:)) И вам желаю удачи!!
0
14.04.2014
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Привет, у меня было 6 уколов бусерелина, вышла из ИК на 75 день, прям как в инструкции, но  вот пошел уже 5 цикл после бусерелина, а беременности так и неть(
0
22.04.2014
Красноярск
Привет. На 75 день после последнего укола?Я верю, что у вас все обязательно получится!!!! :)
0
23.04.2014
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Да) Дай Бог нам всем!!!
0
23.04.2014
бусерелин!тянет живот! Кто принимает визану, отзовитесь? HELP!

Похожие записи