Войти
планирую беременность Красноармейск

Первые месячные после искусственного климакса

Саранск
У меня также было, первый месяц после отмены Визанны не понять что (и цвет и количество, простите за подробности), а на второй месяц все как положено. Не волнуйтесь.
0
18.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

ясно,это хорошо,а овуляция была в том цикле,не знаете?

0
18.07.2014
Саранск
Не знаю, Даша, я тогда её не отслеживала и ничем не ловила.
0
19.07.2014
Челябинск

Девочки всем привет я Елена!!! нужна ваша помощь. Мне сделали лапараскопию , были спайки множественные, эндометриоз. Назначили 2 укола диферелина. Первый укол был 1 июля 2015 года, второй был в августе и с 1 сентября я начала пить жанин по назначению врача. Пью по схеме 21 день, 3 пачки. Подскажите пожалуйста в эти 7 дней без таблеток идет кровотечение-это и есть месячные? или мои месячные пойдут только тогда когда закончу последнюю пачку пить. Спасибо за помощь..

0
03.11.2015
Саранск

Ну да, М. и есть. Все нормально будет после всего этого. Цикл обычно быстро восстанавливается. Удачи Вам в лечении и скорейших двух заветных...

0
03.11.2015
Челябинск

Спасибо большое Алла.. за ответ. Просто иногда так сильно яичник как кольнет . Я думаю вроде жанин принимаю , что такого не должно быть..

0
03.11.2015
Саранск

Может все быть. Я вот вчера пост создала о том, как на УЗИ ездила. Думаю, ФСЕЕЕ, подыхаю, живот тянет. А это такая О. оказывается. Жесткая. Не ожидала.

0
03.11.2015
Челябинск

Алла то есть мне можно начинать отслеживать овуляцию с первого дня цикла-это будут кровотечения после последней пачки в 7 дней? извиняюсь за глупый вопрос

0
03.11.2015
Саранск

Как отмените Жанин, М. пройдут, начинайте отслеживать, ибо на препарате Вы точно не ЗаБ. Сейчас, главное, не торопитесь. Пролечитесь, потом в бой.

0
03.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
а сколько прошло времени после визанны?
0
18.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

я была на золадексе,  7 месяцев прошло




0
18.07.2014
Саранск
Наташ, не поняла, времени до чего после Визанны? Вообще после приема Визанны прошел уже год, в прошлом году как раз в июле пришли нормальные М, а в июне была мазня непонятная. Цикл сразу почти восстанавливается, побочек никаких, кроме роста груди.
0
19.07.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
У меня на 87 день после 4-го (последнего) укола Бусерелина пошли. Первые 3 дня из дома не выходила, жуть просто была!!!! 
0
01.08.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

ясно, наверное следующие будут сильные, хотя есть надежда что я их не дождусь,овуляцию словила)




0
01.08.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
От всей души желаю Вам, чтобы всё уже получилось!!! child_2005.gif  У многих девчонок первый цикл оказался беременным!
Мне, к сожалению не повезло. Я была на 64 день на узи, сказали дня через 3-4 овуляция будет. Мы активно старались, чтобы лялька получилась, но на 87 день началась М.  cry2.gif
0
01.08.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

а как давно вы вышли из климакса?я что то чувствую ничего не получилось тоже( мы так решили что если за 3 цикла не получится то будем готовится к ЭКО




0
01.08.2014
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар
27 июля 1-й цикл начался. На следующей недели иду на узи, будем ловить О. Моя доктор сказала, что успеть нужно до 6 циклов, а потом вероятность снижается. Так что числа 11 будем опять стараться очень-очень :-)))
0
02.08.2014
Мама девочки (6 лет) Харьков

У меня первые месячные обычные. Мазни нет-сразу кровь. До ИК всегда первый день мазня была. До первых месячных ,где-то за месяц ,у меня дня четыре была мазня. Потом чисто.

0
18.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

так может это тоже такие месячные были,мне больше всего интересно будет ли овуляция в этом цикле,уже так хочется начать планировать




0
18.07.2014
Мама девочки (6 лет) Харьков

Как сказал мой Г: Месячные -это кровь, а не мазня. Когда организм начинает просыпаться может подмазывать. Овуляцию я тоже ждала, но не дождалась. Только после первых месячных. Пришла к Г говорю:"где моя овуляция"? Он посмеялся и сказал что до первых месячных ее не будет. А я ему" я читала что беременеют не выходя из ИК". Он опять посмеялся и сказал" Никому не верьте" . Ну что я спорить буду? Желаю вам забеременеть не выходя из ИК!!!!

0
18.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

спасибо!будем старатся,накуплю тестов на овуляцию,вдруг она будет все таки))в любом случае я уже рада что хоть что то))

0
18.07.2014
планирую беременность Иваново

У меня не было овуляции перед первыми М ((((( следили,делали фолликулометрию....

0
29.10.2016
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

У меня на 101 день пришли после последнего укола

0
25.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

а интенсивность как обычные или слабее?




0
25.07.2014
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

Как обычно

0
26.07.2014
планирую беременность Тюмень

я в мае вышла с ИК, месяки пошли как обычно. 1-й день мазня, а потом на всю катушку.

0
18.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

ясно, но у меня второй день и совсем чисто




0
18.07.2014
60 дней(( тоска(( выходиз ИК

Похожие записи