Девочки, нужна ваша поддержка. А то я скоро с ума сойду

4 неделя — это вы отсчитывали по дням от предыдущей ментруации или от даты овуляции? Я делала узи на 4 неделе, ничего не показало. Зато были боли внизу справа, паниковала, что будто бы внематочная беременность. Потом направили меня в лабораторию для сдачи анализов на ХГЧ, чтобы вообще узнать, есть ли у меня беременность (так как возможно задержка была и из-за какой-нибудь болезни). Анализ показал, что беременность есть и показал точный срок по овуляции (3,5 недели). Очень обрадовалась, но боли не утихали. Успокаивала себя, что все будет ок. да и врач сказал, что яйцо может путешествовать, да и срок маленький был. Через две недели снова сделала узи и увидела, что маточная беременность. Хотя перед узи гинеколог на проверке на стуле пощупала у меня, что матка увеличилась, что и означало маточную беременность (можно было и не делать узи после). Так что паниковать не стоит, да и лишний раз делать узи тоже. Хотя еще раз убеждюсь, у всех все индивидуально.   Советую на всякий случай знать свою и мужа группы крови и резус, вдруг не совместимы...
15.04.2014
4 недели с первого дня последних М, О немного не стабильная, но вообще должна была быть 29,03( я БТ не измеряю). А у меня она щупала и сказала, что матка не увеличенна, Группы крови у обоих + и +. Это я изнчально еще до планирования узнала. Я тоже верю в лучшее. Сижу локти кусаю, что не сдала ХГЧ сегодня.
15.04.2014
я делала узи в 4-6 недель мне сказали беременность видят но эмбриона нет пока потом повторила в 7-8 уже сердечко билось.
15.04.2014
Спасибо за поддержку. Ну верю в лучшее. Боли тянущие и не сильные периодически бывают. Сегодня вот еще оддин симптом Б появился, грудь набухла, соски болят. Тесты //, но не яркие( Жду пятницы, чтоб с узи, хгч, наприем к Г. У вас были 6 недель это с последних М ?
15.04.2014
Да акушеские) подруга вчера на узи ходила у нее 3 недельки говорят беременность есть но эмбриона пока не видно, это нормально
15.04.2014
Ой как же вы меня успокоили то) Спасибо вам за такие теплые слова и поддержкуПосле всех комментариев такое чудесное настроение и 100% уверенность что все будет замечательно =)
16.04.2014
ну вот так держать)
16.04.2014
дд. у меня была задержка 20 дней. Начались выделения, я в больничку. Делают УЗИ, плодного яйца нет! Ну говорит, давай мы тебя на всякий случай вычистим. Думаю, какой такой случай?!!!! И сбежала домой. Выделения быстро закончились, может день, может два, не помню уже. И я стала ждать следующие мес. Не дождалась))) Следующее УЗИ показало срок 13 недель. вот такие вот чудеса. Бывает Б, которая развивается где то высоко и ее не видят до определенного срока. 
15.04.2014
Спасибо. Я тоже верю в чудо. Верю, что если Бог даровал возможность зачать ребенка, ну не может он его сразу забрать. Вот-вот такая же "печенька", так как ездила вчера по разным врачам, то каждый говорил свое. Одна из них (к которой я всегда хожу), говорит ну если его еще нет то и наврят ли будет....после таких слов и идти к ней больше вообще не хочется(А мои боли в принципе тоже почти прошли. Бывают тянет но не сильно, Значит все должно быть хорошо. Спасибо вам за теплые слова
15.04.2014
Сдайте ХГЧ завтра и в четверг, за 2 суток оно должно на 4 недельке подрасти раза в 2, вот по динамике и посмотрите. А с результатами в сообщество напишете и станет понятно примерно день овы и срок поточнее, а то могла быть ова поздняя, оборудование слабенькое и еще всякие разности, да даже врач может быть недостаточно компетентен.Не жалейте денег, сдайте кровь!
14.04.2014
Не переживайте. Уменя на 5-6 акушерской неделе нормально не увидели. Хорошо было видно уже на 8:). 
14.04.2014
так а что с хгч? вы не сдавали? по нему можно определить есть Б или нет, по росту хгч можно определить маточная или нет и развивается или нет, чего ждать?
14.04.2014
когда последние месики были и какой цикл у вас?   мне врач сказал на узи раньше 10дней задержки нет смысла идти...оба раза на 13день задержки шла и обнаруживали...хгч покажет берем-ть, сравните с данными по овуляции
14.04.2014
Умоляю успокойтесь, прочитала Ваш пост, дрожь пробежала, все чувства точь в точь, как было со мной в первый раз! НЕ ХОДИТЕ на УЗИ та часто, я тоже побежала,как дурная, не увидели, я давай по всем подряд, забили тревогу мол внематочная, я испугалась, вдь первая Б, в больницу. там даай тоже все лазить, кому не лень, я говорю живот уже болит,хватит, а они нет,ищут. в итоге во время УЗИ пошла кровь,случился В, Б была маточная!!!!Вы успокойтесь, поймите еще очень рано, у многих девочек не видят так рано, сдайте хгч, посмотрите динамику, акогда уже за 2000 показатели перевалят идите смотреть на Вашу бусинку. Не давайте туда лазить.у моей подруги только на 7 акушерской неделе нашли, а на 6 неделях даже н евидели ничего, а у Вас всего ничего задержки. 
14.04.2014
Спасибо. Вот и у меня первая  и очень желанная Б. Ну выделений никаких нет, все в норме, болей сейчас практически тоже. ХГЧ, пойду сдавать в четверг, пусть моя бусинка уже прошествует в свой домик и повысит уровень ХГЧ, пока буду отслеживать динамику по тестам. 
14.04.2014
Вот и правильно!!! Все хорошо, не нужно истерить, мне сегодня девушка одна на ББ написала, это естественно,что мы переживаем, мы же мамочки будущие, но всего должно быть в меру. Поэтому сейчас отдыхате, и валерьяночки желтой выпить и отдыхать.
14.04.2014
ООО валерьянка имеется. Главное завтра сонной мухой не быть. Заканчиваю институт и сдаю гос экзамен завтра. Признаться честно ядаже ВУЗ переполошила сегодня. Что завтра меня не будет. Вначале не хотела идти, а потом когда сказали, что все приезжайте будем оперировать так вообще наотрез их послала с этой учебой. 
14.04.2014
Вот,кстати,учеба, хороший момент для того,чтобы переключиться!  super_smilies010.gif С валерьянкой не переборщи только, 2 таблеточки.
14.04.2014
Все пошла пить и спатюшки. Еще раз спасибо вам)
14.04.2014
super_smilies086.gif
14.04.2014
Вы чего,успокойтесь,а то ваша бусинка будет вместе с вами рыдать...мне тоже в 4 недели узд не чего не показал,сказали через недельку,пришла и вот оно и сердечко уже билось)))Успокойтесь и ждите ,как бы это не трудно))))Удачки вам)
14.04.2014
Спасибо вам большое. На душе прям полегчало. И кажется что можно дожить до пятницы. Правда прям огрооомнейшее спасибо. 
14.04.2014
super_smilies082.gif на здоровье )
14.04.2014
обязательно напишите как прошла пятница))))
14.04.2014
Хорошо, обязательно.
14.04.2014
Говорят, что узи нужно делать на 12-14 День задержки...
14.04.2014
Ну отправили сегодня, из-за того что были боли, а так я уже и сама пожалела что рано пошла)
14.04.2014
Если боли — это правильно, что пошли! удачи вам!!! Все будет хорошо!
14.04.2014
В том то и дело, что болибыли сразу после О и еще несколько дней. Я на животе спать не могла. А сейчас тьфу-тьфу-тьфу бывает слегка тянет, но не так сильно как раньше. Можно сказатьпрактически не болит ничего если не делать резких движений
14.04.2014
Ммм... Папаверин, ношпа... и покой... Никаких нервов!!! Вам же вредно! А вообще — лучше, конечно у врача спросить...что можно...Все будет хорошо!!!иначе быть не должно!
14.04.2014
Выпейте сейчас ношпу, поставьте папаверин и на кроватку отдыхать, ВСЕ не думайте не о чем!!! Не раньше 2х недельной задержки, знаете у мен я сейчас 5 ДЗ, я тоже очень переживаю, тем более опят неудачный, но моя врач по телефону сказала,чтобы я даже не думала лететь на УЗИ раньше 14 дней, так что давайте успокоимся, у нас с Вами примерно один срок выходит и вместе на след.неделе пойдем на УЗИ.
14.04.2014
Да я понимаю, но боюсь если внематочная, чтоб не было разрыва трубы. Ну давайте не нервничать и верить в лучшее. Обязательно потом напишем друг другу как мы сходили в больничку! Из лекарств пить ничего не буду, ношпа мне никогда не помогала. а папаверина дома нет, есть у свекрови, но она не в курсе всех моих "проблем". Правда спасибо вам. Раз у нас с вами срок одинаковый и все будет хорошо. Вы не против если я к вам вдруги постучусь?
14.04.2014
Конечно добавляйтесь!!! Обязательно будем делиться новостями. А по поводу ВБ, конечно это страшно, но тем не менее, проявляет себя она обычно ярко и все равно рано еще до разрыва,тьфу тьфу тьфу, не дай Бог. И по хгч можно предположить ее. А то,что врачи ставят ВБ под вопросом, когда поставили мне, я уж потом поняла,что я не одна такая "особенная", практически каждой ставят такое подозрение, они просто страхуются.
14.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый цикл и я устала Новорожденные