Донорство спермы

00ac5868f923a18a04e85be56cc3084f.jpgВтт первый пост, только вот я его успела прочесть)) альфа-самец! Инстинкт не пропал?)) я бы после такого позора больше бы вообще никуда не стала сдавать. Ты извращенец, котрому хочется так жить и ты пишешь об этом. Только вот иногда путаешься в словах, то девственник , то женат.
27.04.2014
Да, я не прошёл на донорство спермы. А где про жену написано, покажи мне. У тебя с головой не всё в порядке, иди лечись  big_smiles_162.gif
28.04.2014
И что теперь, не получилось там, а теперь руки опускать? Может они так специально сказали, чтобы мне не заплатить бабло за сперму? Или рассчитывали, что я тут испереживаюсь и им денежки понесу за спермограмму. Не хочешь, чтобы у меня было большее потомство, чем у тебя?
28.04.2014
Мда...видишь даже эксперты по сперме не пропустили тебя) еще раз тебе говорю, такие как ты не должны размножаться!у тебя еще и жена есть?! Ты же девственник? Ты же тут  орал, что ты мастурбируешь и ты девственник! Я же говорю ты извращенец!!!
26.04.2014
Какая жена? Где я говорил, что у меня есть жена? Я ещё безработный, так что не могу содержать семью и ребёнка, если, конечно, жена сама не будет обеспеченной. Надеюсь, что мне попадётся именно такая  big_smiles_162.gif
26.04.2014
Твой последний пост был в конце о жене! Который ты сразу удалил. А на общей стене сообщества то осталось...профукал?!)) все давай альфонс! Удачи! Я больше даже слова в твою честь не напишу! :) мозги наращивай давай! 
26.04.2014
Покажи мне этот пост, раз на общей стене сообщества осталось. Нету у меня жены. Кому нужен сейчас безработный? Бабы сейчас только на кошелёк смотрят. Но потом понимают, что на всех олигархов не достанется, а детей-то хочется. И в итоге специально залетают от какого-нибудь алкаша.
27.04.2014
Обращаюсь к модераторам - как забанить этого особого члена общества? Явно несет ахинею,  подстрекая на срачь в теме.  
20.04.2014
Я хочу, чтобы у меня были дети. Это как раз по теме. А вам завидно, что у меня будет много детей?
20.04.2014
И кстати, твоя сперма может быть вообще некудышней. Здоровые мужики сдают сперму на СГ, и анализы ни к черту. И для того чтобы сдать СГ там надо за 3-4 дня половой акт иметь)))))))) ну наверное и на донорство требования есть.. Так половой акт тебе не относится, блин про руку забыла.и с одной сдачи спермы ну уж точно сотня детей не получится, если ты конечно не литрами будешь сдавать(хотя ты ж девственник, ты можешь)))
20.04.2014
Мне сказали 3-7 дней воздерживаться. Если анализы будут успешны, то я им ещё буду сдавать, ну и в другие клиники.
20.04.2014
Мужик какое воздержание? Если ты девственник
21.04.2014
Ну ладно, придётся говорить очевидные вещи — воздержание от мастурбации. Надо, чтобы сперма накопилась.
21.04.2014
Фу.
21.04.2014
А чего фу? Твой ребёнок получится из сперматозоида в сперме...если ещё получится)) Твой муж тебе свою сперму не сливал? Хочу, чтобы мой ребёнок был здоровым, стараюсь соблюдать условия.
22.04.2014
Ты дебил? Я во-первых беременная. А схеровило мне из-за того , что ты реально озобоченный !Прошу модераторов! Неужули вы не видите, что человек больной? Забанить его, что никак нельзя?
22.04.2014
Тебе завидно, что мне хочется иметь много детей? По твоей аве видно, что ты агрессивная и неадекватная) И у тебя много грамматических ошибок, дебилка. Не тебе, овуляшка, решать насчёт банов) О своём отпрыске позаботься. И смотри не крякни от напряги  big_smiles_162.gif Не хочется общаться с такой дерёвней как ты. Надеюсь, что больше не будешь спамить в теме.
22.04.2014
Ооо!!! Ты к тому же еще психически неуравновешен) бывает)) не, пацан, тебе явно детей иметь не надо, таких как ты стерилизовать надо, иначе хана нашему человечеству. Еще и на донорство, не дай Бог! Эта "дерёвня" по крайней мере работает, получает зарплату, не сидит на шеи у мамы и папы, ребенка ждет, имеет собственную квартиру,дачу, машину, 2 высших образования, любимого мужа, отдыхает каждые пол года зарубежом. Так что мальчик ты до такой дерёвни не дорос! 
22.04.2014
А то что ты извращенец это явно! Фу, бедные будущие женщины, которые попадуться на тебя в донорстве.
22.04.2014
"Попадутся" пишется без мягкого знака. 2 высших образования, а такие глупые ошибки допускаешь. Как дерёвней была, так и осталась) А донором всё равно буду) Если результаты будут успешны, то ещё сдам. А также запишусь в другие центры) Приятно осознавать, что, возможно, у меня появятся мои малыши)
22.04.2014
Склифосовский заканчивай! Лучше бы вместо исправления моих ошибок, работу себе нашел. Даже имея такие очевидно-глупые ошибки,которые непроизвольно совершаются из-за спешки, я имею всё, а ты с золотой медалью, умник-ничего! Уж поверь на работе и в жизни ты свой красный диплом в задницу будешь засовывать, и использовать свою медальку как пробку, чтобы не выскочил. Девственник-граммотей! Конечно тебе делать нечего, ты сидишь с компьютера все пишешь, обдумываешь по пол часа и отправляешь, а я тебе пишу даже не перечитывая, что написала. Так что мальчик лучше не сперму сдавай, а займись собой и помогай финансово маме. Если бы ты этим мне хвастался, я бы поняла.
23.04.2014
Отпрыска и нахлебника твоя мама родила не подумав, а осознав кого родила не решилась избавиться. Бедная женщина.
22.04.2014
Мама за меня рада) Окончил школу с золотой медалью, высшее образование, не курю, не пью) Сейчас начинаю делать сайт для одной организации)
22.04.2014
Не курю , не пью.. Это че достижение? У меня муж не курит и не пьет. Но слава Богу он не такой как ты.
23.04.2014
О Боже мой и такое даже пишут тут...это же каким нужно быть в себе неуверенным, чтобы думать, что уже никогда не появится девушки и детей. Это видимо какой-то комп.гений сидит, который боится к девушке даже подойти, зато с рукой наяривать в больничке не стесняется. Ивалиды без ног, без рук имеют детей и любимых людей! Донорство-это конечно хорошо! Но с таким подтекстом, что хотя бы так дети будут, да и еще алименты не нужно платить-это ужасно! А что касаемо работы-вот это выражение "по профессии не хочу работать", так нахрен ты учился на этого специалиста, а профессию грузчика, куртера, торговых представителей еще никто не запрещал...сидит этот комп генний на шеи мамочки, и саморазвивается, фу противно, что такие мужики(да какие мужики-это бабы) имеют место быть среди нас
20.04.2014
Так а сейчас почти все не работают по специальности) Сейчас жизнь такая. Просто во мне сыграл стадный инстинкт, и я пошёл на экономику. Поздно понял, что не моё. Я уже набрался знаний, могу делать сайты на PHP. Буду фрилансить. Сейчас у знакомой организации нету сайта, для них попробую замутить)) Так что не беспокойтесь. Хочу получать удовольствие от построения сайтов и делать на этом деньги. А не вкалывать за копейки на нудной работе)
20.04.2014
))) я права была про нудного компьютерного гения)) я в ахере с мужиков, тут вроде хочешь как семью завести , но зарабатывать на "нудной" работе мы не хотим, зато целыми днями сидим дома в очочках стоим сайты, и общаемся только по инету. Ты к людям хоть выходишь? Сомневаюсь..может поэтому девушки нет. Ну конечно еще наверное call of duty , и другие онлайн игры играешь? Конечно откуда тогда у нас время? Посоветую поменять интересы, обычную работу можно совмещать с твоим увлечением с сайтами, а там на работе с кем- нибудь познакомишься, заведешь друзей. Уже бы не позорился пост бы удалил.
20.04.2014
Во-первых, очки не ношу, у меня отличное зрение) Во-вторых, в компьютерные игры стараюсь не играть, так как по мне пустая трата времени. Но иногда сыграть можно, отдыхать и получать удовольствие тоже надо) В стрелялки не играю, мне жалко убивать, хоть и виртуально. И зачем мне куда-то устраиваться, если я буду делать деньги на построении веб-сайтов?
20.04.2014
Будешь! Во именно. А обычная рабочая сила-постоянный заработок, а не с мамочки деньги сосать. 
20.04.2014
Не нервничай так) Тебе ещё ребёнка рожать)
20.04.2014
Я то не. Просто меня бы уже совесть заела бы, сидя дома ничего не делать...каждому свое. Амеба она и в африке амеба) тут я тебе свои мозги не вставлю) 
20.04.2014
Дак это тролль бабы чо вы заморачиваеьесь?
19.04.2014
Не пойму, для чего им это надо?
19.04.2014
Да потому что овуляшки привыкли всех троллями называть.
19.04.2014
После этих слов у меня нет вопросов - почему с вами никто не встречается и не будет после вас потомства. .. и слава Богу.  Потрындеть и разводить ахинею идите в одноклассники ну или в миры. 
20.04.2014
Не тебе решать, овуляшка) Ты о своих прицепах позаботься) Это ты можешь сесть в самолёт, и разбиться со своими детьми, и всё — на этом твой род закончится. А у меня где-то будут дети) Если мои анализы будут удачны (я не курю, не пью, девственник), то буду ещё сдавать, и в другие центры ходить.
20.04.2014
Хахахахаха девственник ....емаё!!!! Рука твой лучший друг поэтому тебе легче донорство?!
20.04.2014
Не ну есть же такие мужики. Простите ну очень страшненькие косые кривые на вид аж жуть. + естественно закомплексованы оооооочень.  Из за этого у них на работе проблемы да и не на каждую работу берут. А годы идут. Я знаю одного «молодого» человека друг моего мужа. Парню 35 лет. Кассой кривой горбатый ростом маленький весь закомплексованный. Радует себя 1 раз в месяц когда зарплата с прос……кой. А сам детей хочет а вот как не знает.  Так что мужики разные бывают.
20.04.2014
Это означает, что уменьшается вероятность, что я страдаю венерическими заболеваниями. Хотя на словах никто не поверит. Сдам анализы, надеюсь, что всё будет удачно) Сейчас я воздерживаюсь, очень тяжело (столько девушек бродит в колготках и обтягивающих джинсах), но это одно из условий. Ем поливитамины. За день до сдачи поем арахис, он вроде повышает уровень тестостерона. Надеюсь, что появится здоровый малыш)
20.04.2014
Да мужик...колготки возбуждают? Модераторы, как вы такие посты пропускаете?!
20.04.2014
Херней народ страдает)))
20.04.2014
Сперму-то, конечно, сдать можно. Но гоняться за своим ребенком потом не стоит. Да и договор с соответствующими пунктами обязательств подпишите. Греха в этом не вижу, но если для вас это важный вопрос, лучше в церкви проконсультируйтесь. А так могу посоветовать пересмотреть свое отношение к себе и женскому полу (если вы допускаете себе упрощение понятий сложного многогранного комплекса человеческих отношений до "оплодотворить самок", то стоит задуматься почему так). Будьте увереннее в себе. Верьте в то, что встретите настоящую любовь и всё получится, а пока делайте реальные шаги: ищите работу, получайте образование, создавайте базу для семьи с ребенком. Сильные (в первую очередь внутренне) нравятся девушкам, а не алкоголики и гопники, как вы тут поклеп наводите на женский пол.Удачи!)
19.04.2014
У мужчин нету материнского инстинкта. У них инстинкт размножения, оплодотворить как можно больше самок. Просто женщина может родить только одного ребёнка за 9 месяцев, а мужчина может сделать 100 совокуплений.
19.04.2014
Когда сможете к своим познаниям в биологии присоединить эмоциональное развитие, тогда и поговорить можно будет. Вы опять-таки упрощаете и сводите к инстинктам, игнорируя массу других аспектов.
20.04.2014
Вам не понять этого. Вы же не мужчина. Мужчина просто думает, как оплодотворить больше самок. А уж женщина позаботится о его ребёнке. Так и у животных заложено (хотя с биологической точки зрения человек тоже относится к типу животные). Наверное, я греховно рассуждаю. Совесть всё равно мучает.
20.04.2014
вы просто придумываете какие то отмазки. И даже животные (раз уж вы их приписываете) не сдают сперму а завоевывают самок, хотя бы даже ради спаривания.
20.04.2014
Ох самец-девственник, какие самки? Особенно тебе
20.04.2014
))) Ох уж этот юношеский максимализм...Раз сейчас все так, это не значит, что через год и 10 лет все будет так же!Все будет и без донорства. Начните с работы и веры в себя. Остальное приложится. big_smiles_162.gif
19.04.2014
чет ваще не поняла о чем пост.... хотите ребенка без алиментов?? так без обязаностей нет прав) у вас же висшее образование))
19.04.2014
Что значит права на ребёнка? Я же, скорее всего, и не буду знать, кто мой ребёнок.
19.04.2014
вы, батюшка, не в себе ..."но лучше бы когда нибудь встретил своего ребенка".....
20.04.2014
Донорство спермы анонимно. Но может в будущем я найму частного детектива и разузнаю о детях.
20.04.2014
это не возможно)
20.04.2014
Ахаха , смешной пост, заработайте денег, смените пол и родите сами себе ребенка от своей же спермыа-) :-) 
19.04.2014
Такое ощущение, что вы либо подросток, либо изрядно выпившая женщина)))
19.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж сдал спермограмму СГ,помогите разобраться