Пусть сбудутся все ваши мечты!!!
Религия и планированиеДевочки, со светлым праздником Пасхи!!!! Счастья вам любви и заветных двух полосок!!!
Я в этом году особенно радуюсь Пасхе. Я держала пост, в том числе пост в супружеских отношениях!!!)))) Нам это далось не очень легко конечно, но мы выдержали))) Теперь уповаем на Бога и этот новый цикл!
Очень символично мой новый цикл начался именно сегодня!!!!
Я очень счастлива сегодня девочки!!!
Пусть сбудутся наши мечты! Они непременно сбудутся!!! 
Alenka
Позитив всем нам нужен))) А делиться им как приятно! Как только дописала пост, пришло сообщение от подруги,которую не слыша несколько месяцев, о том что она беременна. Муж авторитетно сказал- "это знааак!"))))))))))))))))
20.04.2014
Ответить
Мама второго сыночка
Я вас тоже поздравляю с праздником! Но хотела уточнить, пост длился 40 дней, и вы 40 дней постились в супружеских отношениях? На сколько я знаю долгое воздержание негативно сказывается на качестве спермиков.
20.04.2014
Ответить
Alenka
Ага, все 40 дней пропостились. Ну делали мы это не для качества спермы, да и у меня на это свое мнение) Тяжко конечно скажу я вам. такая практика у нас уже была и тут есть свои плюсы. на друг друга начинаешь смотреть совсем другими глазами. Такие отношения мне не снились! Как сказал мой муж- я до этого не знал что такое любовь! Ну а секс после этого.... девочки это не вау...это просто не опишешь! А пост для меня продержать было важно. И мой герой меня поддержал.
20.04.2014
Ответить
Мама второго сыночка
Если это для вас так важно и все благоприятно сказывается тогда конечно. Молодцы что продержались такой срок это не всем наверное дано. И боженька вас за это отблагодарить чудом которое вы ждете.
20.04.2014
Ответить
