Девочка моя мне приснилась)))

Почитайте на моей страничке у меня тоже был сон и тоже с дочкой))) тоже так реально что аж плакала когда проснулась и поняла что ее пока нет...но она будет и у вас и у меня)!!!
23.04.2014
прочитала))) ой я очень надеюсь что наши сны про дочек скоро сбудуться))) Удачи вам и Здорового Ребёночка super_smilies086.gif
23.04.2014
и вам желаю красивушечку малюсенькую)))
23.04.2014
спасибо big_smiles_162.gif
23.04.2014
Когда то давно, лет 11 назад мне приснилось во сне как я рожаю дочку, сон был  с четверга на пятницу. В течении года я забеременела и прям с самого начала была уверена, что будет девочка. Теперь моей принцессе почти 10 лет. А сейчас, последнее время, мне постоянно снится сон с младенцем, во сне я держу на руках маленького сыночка. Не знаю может это мозг воспроизводит из подсознания желаемое, то ли есть какой то смысл в снах. Но я вам так скажу, есть хорошее высказывание-  все наши мысли материальны, и если все время об этом думать, то есть надежда на их осуществление. Так что удачи вам с вашим сном, пусть он поскорее исполнится.
23.04.2014
спасибо. Мне как то очень давно снилось что я родила, и дети часто снились и рыбы,короче куча всего но на яву Ничего((( И пробывал думать о детях и представлять какие они будут типа мысли материальны,но тоже Ничего((( ну буду надеяться что скоро уже все случится)))Вам Удачи и ещё раз стать Мамой super_smilies086.gif
23.04.2014
Значит все так и будет! Как во сне! Обязательно будет, иначе никак! Наши доченьки обязательно родятся и порадуют нас своими улыбками и косичками!
23.04.2014
спасибо ,буду надеяться) Вам всего Хорошего желаю super_smilies086.gif
23.04.2014
Спасибо!!! 
23.04.2014
Кошки Странный сон