Второй ребенок
У меня была в январе ЗБ...
И вот опять разрешили планировать дальше. Все у нас получится!!!!
пусть всё у вас получится и будет хорошо!!! успехов и мира!!!
Добрый день!
Меня мама родила в свои 25, а мою младшую сестру в 37. Разница у нас с сестрой 12 лет. Просто папа очень хотел наследника и назвать его Александром Александровичем, вот и рискнули, но получилась вторая девочка))) Все родственники удивлялись — почему такая большая разница в возрасте? — а мы все даже рады. Во-первых, мне очень повезло, так как на моих глазах рос малыш, я теперь не по наслышке знаю, что такое маленький ребенок в семье. Во-вторых, родителям отрада, я уже давно выросла, а Наде только 12)) В общем, я считаю, 37 лет — отличный возраст для второй беременности. Удачи Вам!
Мне 39, дочь 5,9 лет, она у меня долгожданная. 12 лет бесплодия, неудачное эко и чз три цикла //, нормальная беременность и КС по показаниям. Чз год и девять мес ВНБ(((( чз год ЗБ 8 нед, чз год ЗБ 8 нед
Проревелась, думала все! Но сердце верит в чудеса. Прошла обследование и сново в бой! До дочки 12 лет ни одной Б. Она Богом данная, любимая, долгожданная. Когда родила было чувство, что я ее именно такой всегда видела, знала, намечтала)))) не поздно, не рано, кто то сверху все решает, воплощает наши с вами мечты в жизнь!
Удачи нам, мамочкам за 35+
Моя мама родила моего брата в 36 лет, все проходило нормально, родился в срок абсолютно здоровый ребенок, еще и умный такой он у меня 
Как здорово! Поздравляем! Вот мне на носу 37 и я втору б планирую с 2011 и все к моему удивление не происходит никак ... Я очень удивляюсь, не думала что это так сложно будет..
Я первого родила в 24, второго в 35 (я думала, что в роддоме буду самая "старая", оказалось — нет, сейчас рожают женщины в т-а-а-а-ком возрасте, и все нормально). Очень хочу еще третьего, в этом году мне будет 37, и я тоже задумываюсь — пока забеременеешь, выносишь — родишь почти к сорока. Главное, чтобы со здоровьем мамы и малыша все было хорошо. А Вам хочу сказать, если хотите второго, то обязательно планируйте, вынашивайте и рожайте!
Поздравляем!!Мы тоже запланировали и уже ждем,думали второго..а ждем второго и третьего....больше
положительных эмоций.
Мне 35, первая беременность. Комплексую. Пришла в ЖК. Врач у меня с чувством плохо скрываемой брезгливости спрашивает: "Вынашивать будем?" Думаю: "На возраст намекает". Стало неприятно, но ответила, что будем. И врача как подменили, радости, конечно, не наблюдалось :), но с таким приятным оживлением стала выписывать направления, назначения. Так что дерзайте! Удачи!!!
Мы тоже с мужем только первого начали планировать только в том октябре. Получилось забеременеть в начале апреля, но к сожалению произошел В. Здесь только после 30 и начинают планировать.
Мне 35,мужу только 40 исполнилось :-)
Моя Крестная родила первого около 35 (так вышло),тетя заБ в 37 с половиной третьим ребенком, бабуля моя родила четвертого в 41,свекровь родила брата моего мужа в 40!!!! Не поздно!!!!
Это только у нас в 37 поздно, во всем цивилизованном мире 37 самое оно. Если все будет нормально, то в 36-37 буду планировать 3-го и меня не волнует мнение тех кто считает, что поздно.
Я в 37 родила первого, а в 38 второго. И еще не против. так что вам решать. Поздно для чего? Вся жизнь впереди у вас.
В наше время некоторые в 40 1-го планируют, а вы второго в 37 боитесь. Вперед и с песней!!!!!
Я планирую второго в 36, мужу 40. Пока правда не очень успешно — 3 пролетный цикла. Но я верю, что все получится. Дочке старшей 13.
было бы желание и здоровье позволяло, а так и в 50 можно. Моя подруга в 38 первого родила
знакомая второго в 42 родила и ничего все ок.. разница между детьми лет 18-20..
У меня знакомая в 41 дочку родила вторую, в е хорошо. Девочке сейчас 10 мес