Вбейте в мою голову адекватности)
Весь этот цикл ходила на узи, если раньше фоликкул не лопался то теперь он и не растет до нужных размеров. На 18 ДЦ всего 14 мм. Так и сказали ановуляционный цикл (3 или 4 ращ такое заключение). У меня бывало за пару дней мажет ну и здесь что то подобное я думала все М начнутся. И теперь третий день они молчат и втрой день задержки. Теста дома нет но и делать не буду так как и БТ низкая) из симптомов только соски болят не помню раньше было или нет кажется всего один раз. На улице просто черт ти что творится. За тестом не хочу ехать дала себе слово но и не зрчу снова расстраиваться. Точно там одна полоска. Видимо у меня снова сбой.
А сколько вам лет? Анавуляторный цикл не редкость, тем более, что постоянно узи делали
0
26.04.2014
Ответить
А почему вам тесты на овуляцию не нравится? Наш организм не шибко любит узи, так что если надобности острой нет, то зачем его делать
0
26.04.2014
Ответить
А как вы определили что мой организм не любит узи? Я делала тесты и потом решила пойти на узи а там сказали что нет О.
0
26.04.2014
Ответить
вообще меня настораживает последнее время куча постов про заключение УЗИ — ануовуляторный цикл. При норме циклов без овуляции у женщины до 30 1-2, ну ладно, даже три... то есть вероятность того, что ты делаешь узи именно в этот цикл не такая уж большая по сравнению с той, что узи ты делаешь в цикл с овуляцией.... а тут как считаешь — у каждой второй цикл без овуляции, такое ощущение что вообще врачи не желают разбираться в результатах УЗИ. Как что не понятно — сразу "овуляции в этом цикле не будет"....а потом такие заключения становятся двумя полосками =) у самой в этом цикле не пойми что по УЗИ...
0
26.04.2014
Ответить
А я думаю, что через пару дней он вырастет до нужных размеров, через 2 дня он будет уже 18 мм, попробуйте тестами отловить
0
26.04.2014
Ответить
Тесты врут. Если уж узи дает такое заключение то тестам вообще веры нет. Они показывают две полоски потом идешь на узи нет доминантного
0
26.04.2014
Ответить