Войти
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вбейте в мою голову адекватности)

Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

А сколько вам лет? Анавуляторный цикл не редкость, тем более, что постоянно узи делали

0
26.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

27, 4 цикла делала узи 

0
26.04.2014
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

А почему вам тесты на овуляцию не нравится? Наш организм не шибко любит узи, так что если надобности острой нет, то зачем его делать

0
26.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А как вы определили что мой организм не любит узи? Я делала тесты и потом решила пойти на узи а там сказали что нет О. 

0
26.04.2014
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Все организмы реагируют на узи,  а в случае анавуляторного цикла, то логичнее гормоны проверять, чем узи делать)))

0
26.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Гармоны все в норме с первого заключения сдала все) 

0
26.04.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
вообще меня настораживает последнее время куча постов про заключение УЗИ — ануовуляторный цикл. При норме циклов без овуляции у женщины до 30 1-2, ну ладно, даже три... то есть вероятность того, что ты делаешь узи именно в этот цикл не такая уж большая по сравнению с той, что узи ты делаешь в цикл с овуляцией.... а тут как считаешь — у каждой второй цикл без овуляции, такое ощущение что вообще врачи не желают разбираться в результатах УЗИ. Как что не понятно — сразу "овуляции в этом цикле не будет"....а потом такие заключения становятся двумя полосками =) у самой в этом цикле не пойми что по УЗИ...
0
26.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я узи делала все эти 3 цикла или 4 .... И везде пишут ановуляцию...... 

0
26.04.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
а тесты на О что-то показывают? 
0
26.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Так тесты врут же. 

0
26.04.2014
Светл@нка
Лев, 9 лет 11 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Липецк

А я думаю, что через пару дней он вырастет до нужных размеров, через 2 дня он будет уже 18 мм, попробуйте тестами отловить

0
26.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Тесты врут. Если уж узи дает такое заключение то тестам вообще веры нет. Они показывают две полоски потом идешь на узи нет доминантного 

0
26.04.2014
Сегодня день Х.помоему ничего нет Девочки из Краснодара нужны ваши отзывы!!!

Похожие записи