Решила купить сегодня Тест-порадовать себя полосочками,и вот что он мне показал..... я пол дня в растроеных чувствах ходила,думаю,как так?ведь неделю назад эвик 2 жирные выдал?На фиг сделала....т.к. инструкцию я выбросила,дабы не рассекретиться,почитать негде(((Я теперь думаю может жирная-это тестовая,а послабее контрольная????Кто знает,подскажите,ПЛИИИЗ))))
я совсем запуталась((((
Шикарный беременный тест! У клеар блю этих такие полоски это норм
да есть то есть,ну представьте,что сегодня вы делаете-и у вас 2 хорошие полоски,а завтра-ничего.....вы ведь задумаетесь-А ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ?вот и я.....(((
Поздравляю вас, ваша полоска переплюнула даже контрольную! Благополучной вам беременности и родов! 
спасибо,а то как сделала,так пол дня ходила переживала((((.....потом вот решила фотки разных тестов посмотреть и вижу что вроде наоборот должно быть,....вот и возник вопрос))))
http://irecommend.ru/content/ni-razu-ne-vral#..все таки-контрольная слева!!!..я и засомневалась,т.к. отталкивалась от обычных тестов,где контрольная справа!!!!УРА!!!!
А почему чувства расстроенные? Две полоски, беременность есть.
Спасибо,просто неделю назад сделала эви тест а там 2 ну ооочень жирных,ну и я никак не ожидала увидеть здесь такое....
Вы как будто первый раз тест делаете. Не смешите народ.
Вторая полоска есть — беременность есть. И не имеет значения какой она яркости.
как это не имеет,если люди делают каждый день и следят за динамикой?
я в курсе......еще раз повторюсь-решила сделать,чтобы себя порадовать,..я и не собиралась,собственно отслеживать динамику......читайте внимательнее.....а ходить через день сдавать хгч нет возможности,т. к. дите маленькое ,не с кем оставить..
у меня на 15 дпо тож были 2 жирные. а в 7 неделек переделала и полоска стала намного бледнее чем у вас. поэтому я уверенна что все ок, так как нам уже 28 недель.
