Врунишка?

скорее всего угроза, я бы в скорую звонила, если тесты полосатятся..
28.04.2014
Сегодня утром сделала два теста. Натощак, первая моча. Один (такой же фирмы, как первый) показал вторую полосу, но слабее (!) чем в первый раз, хотя насколько я знаю, как раз через день уровень ХГЧ должен повыситься! asking.gifВторой показал еле-еле призрак, тест более дорогой... Завтра иду к врачу, выделений сегодня пока нет. Вообще не знаю, что думать, у меня в первую Б такого и близко не было, все было в норме и никаких выделений во время Б вообще не было кровянистых
28.04.2014
У меня так выкидыш случился на сроке 5-6 акушерских недель, но мы сразу скорую вызвали как увидели выделения.. 
28.04.2014
У моей подруги тоже было самопроизвольное прерывание на раннем сроке, но в гос.больнице ей сказали, что мол на этом сроке мы ничего сохранять не будем, естественный отбор никто не отменял, и раз природа так решила, значит ребенок родится уродом с аномалиями и т.д. big_smiles_280.gifСохранять сказали только после 12 недельТак что я лучше дождусь своего частного врача. У меня еще подозрения на внематочную, так страшно((( Никто из знакомых не сталкивался, а у мамы когда обнаружили, я еще маленькая была, так что в то время удаляли трубу и никак иначеА какие у вас были выделения? Кровянистые или коричневатые?
28.04.2014
Ну смотря от чего зависит, у меня потом обнаружились антитела к фосфолипидам, они принимают свои клетки за инородные и отторгают, так что думаю, если бы сохранили, малыш был бы здоровым! Но меня положили и сразу на сохранение, но увы утром случился В! Если бы внематочная у вас была, у вас бы очень болел яичник или та часть где труба, вы бы так просто не ждали:))) У меня сначала были чуть чуть коричневые, а потом красные... Ну если учитывать, что сейчас у каждой второй угроза В:))))
28.04.2014
Очень жаль, что так вышло :( А какой у вас резус? У нас с мужем Р разные, причем у меня отрицательный. Может поэтому? Первую Б все хорошо вынашивают при этом, а вот дальше уже сложнее...У меня В точно пока нет, я думаю, это чувствуется довольно остро. Да, Вы правы! Но есть сомнение, что возможно это из-за маленького срока. Может потому пока и не болит ничего....Завтра все уже точно узнаю
28.04.2014
Не, у нас Резус оба +. У нас были антитела к фосфолипидам,они принимают зародыш как инородное тело и отторгают его, причину выяснили, теперь будем устранять))) Надеюсь в след. раз все будет отлично:)) Споокойна как удав:)) В вообще никак не чувствуется, ничего не болит... Просто идет мазня.. А вот при ВБ думаю чувствуется остро! Вы отпишитесь завтра, что вам скажут!!! Удачи, завтра!
28.04.2014
Спасибо, Марина! В общем, ситуация такая — два УЗИ ничего не обнаружили. оба аппарата современные... проводили трансабдоминально и трансвагинально на двух. ПЯ не обнаружено, трубы тоже чистые. Зато поставили фолликулярную кисту и направили на ХГЧ в динамике на неделе дважды. Делала еще один тест у Г (фрау), отрицательный big_smiles_282.gifя не знаю, что со мной. Диагноз: внематочная под вопросом и нарушение цикла!
29.04.2014
Странно очень, ну внематочную я сомневаюсь, а вот нарушение цикла вполне возможно.. Ну ничего, узнаете и снова в бой!!!:)
29.04.2014
Вчера начались обильные месячные ночью после осмотров всех... Со сгустками. Все-таки мое мнение таково, что Б была, но не состоялась... Теперь сдаю в динамике кровь, точно все буду знать на след.неделе. Спасибо!
30.04.2014
Если со сгустками, то скорее всего сорвалось.. Если тесты к тому же были положительные.. Гормоны сдавали? 
30.04.2014
Гормоны пока не назначали, вот в пн иду к врачу с результатами ХГЧ, посмотрим что скажет...
03.05.2014
Думаю, что тест не соврал, особенно если учесть, что М не как обычно начались. Делайте завтра утром два хороших теста, и если положительные, бегом к доктору! Удачи Вам и здоровья!
27.04.2014
Я тоже так подумала, именно их начало смутило и заставило купить тест... Спасибо! С утра сделаю, даже пить ничего не буду, чтобы наверняка)
27.04.2014
Сегодня 14ДПО, завтра деньХ посмотрите девченки есть ли надежда на чудо! А-а-а, ДЕВОЧКИ! Вправьте мне МОЗККК!!!)))