Мама двоих (10 лет, 9 лет), жду девочку, 10 неделя
Минден
Вот они заветные....
Девочки посмотрите это ведь точно две полоски , один делала вчера , один сегодня вечером. Как вы думаете когда мне к Г идти ? Сегодня первый день задержки. Подскажите!!! 
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Любовь! Я вас поздравляю!)) я бы сразу побежала к врачу чтобы если чего и поддержку назначили и витамины и тд... А расскажите вы долго планировали? Поддержите и меня.. Сегодня тест отриц и уже точно будут мес.. Значит пролет.. Расстроилась
0
02.05.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет)
Минден
Ко врачу сразу не получется, попробую в понедельник позванить , что бы назначить дату... Да и витамины у нас не прописывают , хочешь сам покупай . ( ну я имею ввиду не говорят вот вам бы витаминчики попить, если сама напрашусь на витамины ,тогда чего нибудь посоветуют ) . А вы сколько уже планируете ? Я долго не решалась, а тут Бог видно направил надо!!! хочу !!! И вот руками Божьими с первого цикла получилось. Я очень благодарна Богу , молилась каждый день ( кстати молитвы здесь на сайте нашла ) Только вот я переживаю , что бы дальше хорошо было, но буду надятся на Бога он милостив. Если верите в Бога попробуйте молиться. Удачи вам . И пусть Бог поможет вам!!!!
0
02.05.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Все будет замечательно настраивайтесь только на лучшее. Тем более что сразу все получилось! Мы год планируем. Год сидели на попе ровно.. Сейчас и муж витамины пьет, я гормоны.. Надеемся..
0
02.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
да они самые, на узи бы не спешила так как могут не увидеть...примерно на 7 день задержки сходите, нас на 10 день задержки увидели и дали сердечко послушать. Если не чего не беспокоит то и к врачу можно так же собратся уже с результатами узи..она пропишет витаминки и будете вставать на учет
0
02.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Если ничего не беспокоит, то можно на 10 день задержки сходить, надо будет сдать анализы.
0
02.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тверь
Поздравляю!!!!!!а в понед.сходите на узи и к г.
0
02.05.2014
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
поздравляю)
0
03.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новороссийск
Поздравляю))))
0
02.05.2014
Ответить
