Что это за выделения?

Почитайте http://www.n-dok.ru/mejmenstrualnie_videleniya
03.05.2014
Ну в первую БХБ и яйца-то скорее всего и не было с таким-то маленьким хгч и вряд ли вы что-то смогли бы увидеть в туалете, даже если б захотели. Поэтому остатки прошлой Б можно исключит — тем более, узи показало, что все чисто. Как я поняла из поста, у вас мажет только второй раз, до 18. 03 такого не было?
03.05.2014
нет, до 18.03. как и вообще за мои 30 лет)) не чего подобного не было.  Мазало до наступления месяков и после да, второй раз т.е. после каждую неделю. Разглядывать не чего спец. не разглядывала. просто читала что после БХБ болезненные месяки.
03.05.2014
Вам нужно все-равно настоять на осмотре, всякое может быть, здоровье-то ваше и ответственность перед собой только вы и несете.  А если обратиться к другому врачу, просто предупредить, чтобы руками не смотрел? Хотя не понятно, почему нельзя, это ж врач? А как тогда мазки берут? Зачем вас ощупывать там, достаточно в зеркалах посмотреть на предмет возможной эрозии например? А вообще, кроме осмотра в зеркалах, желательно в свете вашей прошлой БХБ и этой мазни сдать гормоны первой фазы. Вы это и сама можете сделать без назначения.
03.05.2014
я то не против осмотра, а только за! Врач не смотрит, это они делают только в крайних случаях.... осенью у меня была зб и от начала бер. до чистки меня врач видела только на опер. столе! не мазков, анализов и т.д. не сдавала и после чистки меня не кто не смотрел.... вот такие чудные законы религии их....
03.05.2014
не хочу пугать, но может быть внематочная, надо сделать узи(хотя бы платно по своей инициативе), и сдать хгч. Если нет, то может не до конца все вышло? плодное яйцо вышло с месяками?
03.05.2014
Подозрение на внематочную!!! Тронуло...