Войти
планирую беременность Прокопьевск

Дюфастон с 16 дня м.ц.

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У меня Юль тоже О на 16 ДЦ,с него пить и начинаю и пью 12 дней,у меня вторая фаза короткая,поэтому и срывались Б!

0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Спасибо Лен! Ну тебе хоть помогает он?

0
05.05.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну как сказать... Сама видела , пока не знаю... В том цикле на дюфе и все равно вторая фаза была 10 Дней , в этом пока тишина.

0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже О на 16 дц, в этом месяце хочу точно тестом определить. А может дифастон пить с 17-го? Я читала что Д может заглушить О?


0
12.05.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Может!И я про это читала!

0
12.05.2014
планирую беременность Москва
Елена, здравствуйте, Елена, подскажите пожалуйста ,вы на дюфастоне с удлинением второй фазы беременели или без него получалось? У меня вторая фаза 11 дней (
0
26.12.2024
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Neina, Здравствуйте! По итогу в 2014 я забеременела без Дюфа и всего прочего.Вообще когда поехали отдыхать и я ничего не принимала.Ни лекарства, ни витамины. Следующая беременность случилась вообще нежданчиком.Не планировали, был ПА без предохранения уже в задержку и через 10 дней после того ПА // на тесте. Четвертая беременность при отмене ОК случилась.
0
15.01.2025
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Железногорск
Я принимала с 16д. в теч 10дней. М как часы, теперь 3мес пришло, о была только в 2-х циклах. Перестала все пить, даже витамины. Надоело все! Теперь М не скоро увижу (в лучшем случае дней через 40-50) Вот как-то так.
0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

А почему через 40-50 дней?




0
04.05.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Железногорск
Сам по себе цикл очень нерегулярный (3-5р в год)
0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Ничего себе!




0
04.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Я извиняюсь.А вроде после отмены дюфастона М должны вскоре появиться?

Просто мне назначили три цикла с 16-25 ДЦ,вот 24.04 закончила только первый цикл пить,а М ещё нет.Вот переживаю уже,неужели дюфастон бывает и в обратную сторону работает и делает хуже.

0
04.05.2014
планирую беременность Херсон
И я принимала с 16 дня цикла, пила 10 дней. Все норм. М приходили после отмены на 3 день.
0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Спасибо! А цикл у вас сколько дней?




0
04.05.2014
планирую беременность Херсон
Он у меня то 28 то 30 бывает на несколько дней гуляет) Главное пить дюф после овуляции)
0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Спасибо!




0
04.05.2014
Москва
Я тоже читала, что лучше после овуляции, весь инет перекопала, хотя многие пишут, что на о не влияет.
0
04.05.2014
Москва

У меня цикл 32 дня. Пила в марте с 16 дня — 1 цикл. По Узи эндик был тонкий и оувуляции не было. Ну, конечно же врачи сказали, что не от дюфастона. Потом ходила еще к одной говорит что вполне такое может быть. Цикл в апреле был более обильный, в апреле не пила. В мае цикл скудный, надеюсь что этим дюфастоном не навредила себе. В этом цикле сдам гормоны.
И вообще врач удивилась, что мне его назначили при нормальном уровне гормонов
0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

А принимали с 16 дня по какой?




0
04.05.2014
Москва

По 25

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Мой цикл 31 день, пила дюф с 16 по 25 дц.О вообще на 18 дц всегда. Все отлично.) удачи!)

0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Спасибо большое!




0
05.05.2014
Москва
у меня тоже цикл 28-31 день/
дюфастон пью 3 месяца/ была ЗБ
пью с 16 дня — 10 дней
только по 1 таблетки в день
0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Спасибо! У меня 2 ЗБ было.

0
05.05.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну вообще назначают обычно с 16 по 25-26 д.ц. Может вам лучше с 17 по 27 д.ц. принимать?
0
04.05.2014
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Ну не знаю но врач назначила с 14 по 25, после фолликулогенеза выяснелочь что О на 16 д.ц., сказала с 16дня.




0
04.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Мы тоже планируем)))

Г назначила дюфастон три цикла с 16-25 дц.Цикл у меня далеко не стабильный.Бывает 14 дней,бывает 37,а бывает и 53.Вообще скачет как хочет.

Когда О вообще не в курсе,не отслеживаю,с моим циклом можно разораться на тестах,БТ мерить тоже не айс.

Пока пропила один цикл,закончила 24.04,а М до сих пор нет.И тест отр. Но надеюсь на лучшее)))

0
04.05.2014

Девочки, всем привет! Назначили дюфастон на 16 день цикла по 25. У меня цикл 43-42 дня. Научила пить со вчерашнего дня по 2 таблетки в день, ждать ли овуляцию? Вроде бы ставят поликистоз яичников? Надеяться на овуляцию в этом цикле или не стоит?

0
06.01.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне врач назначил с 16-го по 25дц 1т в день. Я пила до начала М, чтобы не сорвать Б, но у меня температура выше 36,8 не поднималась. Может тоже попробовать 2р в день?

0
12.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

назначили с 16 по 25 д.ц




0
04.05.2014
Вагинальные таблетки У кого было выскабливание,подскажите?

Похожие записи