пришел хгч!!!!!

Во вторую беременность побежала на УЗИ  и сдала ХГЧ как только увидела две полоски —  по ХГЧ беременность есть, а по УЗИ ничего нет. Врач сразу сделала вывод — внематочная, надо ложиться и и "искать" где прикрепилось....  Еле вырвалась от них (прессовали вместе с заведующей)..... Сдавала ХГЧ в динамике и следующее УЗИ показало, что все нормально .  Вы очень рано сделали УЗИ, сдавайте ХГЧ через день, если будет расти, значит все ОК!  
06.05.2014
хороший ХГЧ!! я бы пересдала дня через 3-4 и успокоилась!
06.05.2014
А я вчера ещё говорила, что всё хорошо и для узи просто рано. Сдай в динамике и  наслаждайся положением своим. 
06.05.2014
Сейчас как ни посмотришь у врачей излюбленная тема про замершую беременность, все у тебя хорошо. Здоровья малышу, пускай растет у мамы в животике. Рада за Вас!
06.05.2014
все отлично не переживай
06.05.2014
Смотрите ХГЧ в динамике, где-то через день. Удачи вам! Пусть все будет ОК! 
06.05.2014
Моя подруга делала ровно на 3 неделе и было видно, но и УЗИ было вагинальное доплер и супер типо современное) а вы какое УЗИ делали?
06.05.2014
Так же 
06.05.2014
Рано на узи пошли, конечно еще толком ничего не видно! Сдавайте еще раз хгч через день-два — увидете хороший рост! А на узи в 7-8 недель, чтобы все увидеть и услышить)))
05.05.2014
Вот и отлично!  теперь пересдать через 3 дня хгч и думаю,что результат будет хороший!   Как сдадите 2-й хгч - так успокоитесь!  Я так же переживала,бегала сдавала хгч, потом на узи пошла в 6 нед. и услышала сердечко!
05.05.2014
Конечно все ок!!!рано еще ставить крест!!!
05.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВСЕ продолжаеться((((((( Божее!!!