Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность
Железногорск
Таааак..... Я уже ничего не понимаю!!!!
Последний мой пост был с положительным поярчавшим (!)тестом. Потом в срок пришли монстры. Я расстроилась, т.к. видимо Б сорвалась. Сегодня М закончились, делаю тест, а на нем слабая, но видимая полосочка!!!! Это как понимать?! Я всегда после монстров делаю тест, так, на всякий... Но ни раз не было даже намека, а тут... Я правда не знаю, что думать!!! Может вы, девочки, просветите?
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
не знаю что именно у вас, но у моей мамы эти монстры аж два раза были , пока я мирно поживала у неё в животике) мама узнала, что у неё будет чудо, когда это чудо чуть ли не шевелилось уже) Кстати, я была третьей беременностью моей мамы)
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
скорее всего была бхб. по каким-то причинам не прекрипилось яйцо и с М вышло, а хгч остаточный выходит постепенно
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 10 лет)
Москва
Я посмотрела ваши тесты, там можно сказать ничего и нет, а тесты, я так понимаю от 1 мая, так что за 5 дней уже бы точно заметная была. Удачи в новом цикле
0
06.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ялта
Тесты не особый показатель.Лучше сдайте ХГЧ в динамике,там ясно будет:сорвалась Б или М через плод шли.
0
06.05.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет)
Москва
Ну ХГЧ то не сразу падает в ноль — постепенно выводится
0
06.05.2014
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
наверно остатки
0
06.05.2014
Ответить