реагент???
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, миленькие, гляньте-ка на фото (не очень правда качественное). Реагент или что-то проявляется, а то меня клещ укусил и антибиотики назначили. теперь не знаю, что делать? затемнять не умею( заранее спасибо

Inna
Какое-то затемнение вижу. Завтра сделай еще и выкладывай фотку, будем наблюдать)))
06.05.2014
Ответить
Юля
Оля, милая.... Я тут сидела, читала и в твоих комментариях просчитала что тебе назначили юнидокс.... Так вот, как только увидела это название сразу стала плохо и решила тебя предостеречь, тем более я вижу //. Дело в том что мне их назначили в дорогой платной и к тому же известной на весь город клинике от уреоплазмы, после приема данного препарата в течение 3-4 дней я попала в больницу с ужасными головными болями, готова была на стену лезть от этих болей, которые не чем не снимались, ( пила от головной боли все что можно, в последние сутки 18 разных таблеток выпила) . Так вот, итог - сильнейшая передозировка, капельницы и чистка крови, хотя по инструкции я посмотрела, дозировка нормальная была. При всем при этом у меня ни разу в жизни не было не какой аллергии не на один препарат. Врач сказал, что этот юнидокс антибиотик огромного спектра действия, с которым нужно быть крайне осторожно, у него огромное количество побочных действий. Посмотри инструкции, им лечат все.... От ангины до сифилиса. Не хочу даже думать как он может сказаться на будущем малыше. Сходила бы ты лучше еще к одному врачу, может есть что-то более щадящее. До сих пор вспоминаю этот антибиотик как страшный сон. Ты не подумай, я не хочу тебя напугать, а лишь предостеречь, так как сама напрямую столкнулась с этим.
06.05.2014
Ответить
verooka
вижу призрак...Меня клещ укусил на 5 неделе беременности. Я рвала на себе волосы от страха, но все обошлось. Ничего не пила, просто наблюдала за укусом. Удачи Вам.
06.05.2014
Ответить
ольга
вот и мне что-томерещится, но мне-то понятно. мне они везде мерещаться))) спасибо)
06.05.2014
Ответить
ольга
ох, черт! утром куплю еще один( всмысле я-то 7 лет мечтаю, чтобы //, но не в такой ситуации(
06.05.2014
Ответить
Ольга
Меня в сентябре тоже клещ укусил,пила месяц антибиотики,потом ангина была,потом аллергия и дисбактериоз.В конце всей этой "сказки",после лечения этого всего,я заБ,до этого 8 лет не могла)))И еще одна девочка тут есть,которая тоже после укуса и антибиотиков заБ как и я,через два месяца.Так что,все у вас впереди))))))))))Поправляйтесь! 

06.05.2014
Ответить
ольга
спасибо! оптимистичный прогноз))) не от мужа так от клеща!!! может девочкам посоветовать новый метод? 

06.05.2014
Ответить
Ольга
Я когда узнала,тоже смеялась.Говорю,прям волшебный боррелиоз какой-то.Знала бы,раньше бы клеща поймала)))))))А если серьезно,то понятно,что совпадение,но может быть еще и иммунитет был очень ослаблен и Б прижилась,как говорится.В любом случае,АПЧХИ на вас)
06.05.2014
Ответить
ольга
а еще вопрос? почему так долго антибиотики пить сказали? были какие-то осложнения? и у вас клеща проверяли? а то мне просто сказали попить для профилактики недельку юнидокс(доксициклин)
06.05.2014
Ответить
Ольга
У меня был положительный анализ крови на боррелиоз(проявлений не было,ради успокоения сдала,а там тадам!!!).Сказали пить 15 или 20 дней,не помню точно.Только допила,через пару дней ангина,еще 10 дней антибиотиков.А там уже понеслось....
06.05.2014
Ответить


