Войти

нужно выплеснуть эмоции!

Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
А что,пока родится второй малыш первому уже будет почти 2. :) Когда моему первому сыну было три месяца я уже ждала второго. И эти первые две беременности я сейчас воспринимаю как будто одну. Было очень легко,организм совсем молодой и мальчики мои как близнецы сейчас.
0
07.05.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

ого,  в 3 мес! я в то время была не в силах даже сексом заниматься)))

сначала я мечтала о двух детках подряд, потом,  как дочка родилась капризулей, видимо напугалась сильно и решила отложить не несколько лет))

0
07.05.2014
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
На да,мой первый сынок был очень спокойным младенцем(да и сейчас такой же))). Вторым,конечно,я беременеть не планировала,просто видно бурно у нас все было и глупые сами еще были,но даже мысли не было оставлять или нет. Только рожать. :)
0
07.05.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

насчет абортов у меня стойкое отвращение,  категорически против. я за грамотную контрацепцию. а тут вот- на старуху проруха... ну тест покажет! Конечно беременность это лучшая причина задержки, но ведь может быть воспаление, спайки и прочая дрянь!  Хотя я была в апреле у гини...

0
07.05.2014

это не проруха))) Это назовите как хотите Божественная Воля! Провидение!!! )))

super_smilies094.gif

0
07.05.2014
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж
Правильный настрой!Господь всё управит)
0
07.05.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов

Правильно)) поздравляю))

0
07.05.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

пока конечно не с чем, мало ли, 4 дня ведь не так много... я просто еще когда Лизу носила решила,  что когда будет вторая Б, я ее буду хранить в тайне, сколько можно будет.  не знаю,  вот такой пунктик. .. но эмоции бьют через край, решила поделиться с любимым бб))

0
07.05.2014
Тест Овуляция?

Похожие записи