Быть или не быть...беременности.
Позы, спринцевание, ПА и др.Всем привет. Девулечки, дорогие подскажите тетке)))) ситуация такая. Мы с мужем очень сильно старались, что бы получилась лялька. 6 мая должны были начаться М ( по моим подсчетам)(мес не регулярные) Грудь болела, живот 1 день болел. Делала тест отрицательный. Вчера начались коричневые выделения, болей нет, самочувствие нормальное. (М обычно сразу начинаются) сегодня все еще мажет. Как думаете если тест сделать покажет что нибудь? Вообще при Б на ранних сроках были у кого нить выделения такие? С 1 Б выделений не было. Переживаю сильно. К врачу возможности пока нет сходить. Лезу на стенку ((((
nata1222
У меня было при всех но только со средним положили в больницу была отслойка плаценты но все обошлось !
09.05.2014
Ответить
mAlinka
Думаю должен показать хоть слабенькую полосочку, если есть Б. А вообще такое иногда бывает и при обычных М. У меня тоже всегда сразу начинаются, но 1-2 раза в год может и помазать вначале.
09.05.2014
Ответить
Машуля
Мазня имеет место быть при Б! иногда она бывает в те дни когда должны начаться М. У меня тест показал слабую полоску только примерно при 2х неделях задержки потому что О была поздней. не переживайте, все у вас получилось , либо получится!!!
09.05.2014
Ответить
Елена
у меня так было, вроде месячные начинались, несколько дней помазало и перестало. оказалось беременна.
09.05.2014
Ответить
Маша
Успокойтесь, не зацикливайтесь, себе только навредите, будет — хорошо, не будет — в следующий раз, но по идее — никаких выделений быть не должно, но, если Вы будете себя накручивать, зацикливаться, то ребенок может еще не скоро получиться. Мой совет: расслабтесь и получайте от жизни удовольствие!!!
09.05.2014
Ответить
Скуластик
Да я не зацикливаюсь. Просто переживаю не много, если лялька прикрепилась и что то не так, то хочется помочь ей. Еще у меня резус отрицательный, может из-за него барахлит организм)))
09.05.2014
Ответить
Маша
На ранних сроках лучше вообще не помогать, в Европе вообще на ранних сроках не сохраняют, прикрепилось, значит прикрепилось, нет, значит, какие-то патологии изначально
09.05.2014
Ответить
Скуластик
А при приклеплении могут быть выделения? Если тест завтра сделать покажет?
09.05.2014
Ответить
Маша
Могут и быть, да не зацикливайтесь вы :))))) все будет хорошо! Тем более у Вас уже есть мальчик :) занимайтесь им, почитайте книгу — "после трех уже поздно" и развивайте, а главное, радуйтесь жизни :) если есть беременность, то есть, если нет, то хоть обделайся тестов
09.05.2014
Ответить
Евгения Николаевна
Вы неБ,М скоро начнутся в полную силу!Удачи вам в последующих циклах!
09.05.2014
Ответить
Donati
Денек, два вроде ну они прям скудные такие были, я думала вот вот начнутся М но ннет)))
09.05.2014
Ответить