Делаю тесты на овульку примерно 7 дней.Мес идут 4 дня, а тесты все ярче и ярче.Что мне завтро овулю ждать? Не понимаю ничего.Срок годности тестов до 2016 года.Тест прилагаю.

Делаю тесты на овульку примерно 7 дней.Мес идут 4 дня, а тесты все ярче и ярче.Что мне завтро овулю ждать? Не понимаю ничего.Срок годности тестов до 2016 года.Тест прилагаю.

Вот вот.Можно меня на установку. Мне муж не разрешает в контакте регистрироваться.Я в дневник свежее фото размещу, можно?
я работаю только вк с установкой те кто в личку шлет или еще ку да то- я забываю о них,тк работаю строго в одно и тоже время по порядку с теми кто вк.
Катюш я верю что ты если даже со мной один раз поработаешь, то обязательно все получится.
Я забуду сделать ты уже не первая кто просил.я помню только о тех кто вк.сегодня я уже всем сделала вк.зарегистрируйся в тихоня от мужа да и все
Зарегестрировалась вк предложила дружбу и подала заявку.Ава такая же . Спасибо)))
Вот теперь отлично в группу приняла пришлите фото в тему установка вы полный рост и все сделаю)
Последний раз м были с 17 по 20 апреля.И вот 8 мая пришли.
Даа аэто овуля)))ехууу.теперь надо с мужем полюбится))))
Думаю не будем ждать завтра, надеюсь головастик наш в пути))))
То есть вы в мес делаете тесты на О и они полосатятся?ого!!!
Сама в шоке.Незнаю что такое.Ну будем стараться)))
Бывает же такое что в мес беременеют.вы наверно с их числа))))удачкииии)))
У меня длина циклов плавает. И один из циклов длился 19 дней. Тест на О. тогда был положительным на 3 дц, хотя М. шли в целом 5 дней.
Будем надеяться что тесты на б поярчают так же)))