Кто не ждет мес 27 мая )
Привет ! И меня подташнивает, но может из за того что на диете ) день х26)
Я нормально , что значит всё получилось ?

Ура!!!! Супер , рада за вас растите ) ну как теперь расскажи мне какие признаки были ? Ещё?
Я ему не верю ) но у тебя хорошая полоска только в таком случае верю ему ))) блин сейчас тоже грудь заболела посмотрим и живот как то ноет , как до мес ) думаю попить может фольки)
Так , как выдавал хорошие реагенты ), не только мне ) вот сделаете эви полоска будет намного ярче )
Я и не сомневалась ) небось уже яркую ? Я нормально , базальная 37 второй день сегодня жуть болит грудь и тяжелая ) тянул живот , пока всё)

Нет, ну куда 6 дпо рано ) завтра можно но тоже рано живот болит странно прям через день после овуляции начал так и не перестал )
Как думаешь какой дпо? А у меня , тоже живот иногда поднывает как по месячных тошнота тоже преодически бывает ) посмотрим

Блин 4 дпо это круто ) но я с 7 обычно , сейчас сделаю с 9-10 дпо пока еще отсчет не начала )
Желаю удачи удачной!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Та до них еще как до горы раком)
Примерно 1 июня жду их

А , я чего то уверенна что получится не знаю почему , но посмотрим )
Удачи удачи моя курочка!!!Жду в личку твоих полосатиков))))
поэтому может упустила момент...БТ пока не понятная.Я думаю завтра , ) хотя при овуляции температура резко падает
я не жду!! хоть уже невытерпела сделала тест...((((
Я не жду 28 мая))) овуляции еще не было, жду со дня на день, тесты на О отрицательные, думаю в среду будет О, дай Бог чтоб она была в этом цикле) а у Вас уже была овуля???
вчера теста два часов в 6 вечера , и сегодня нижнее фото наверно она сегодня будет )? 
Тесты шикарные!) Желаю чтоб произошло зачатие и всё было бы хорошо!!!)
Я тоже кстати думаю овуляция сегодня-завтра у Вас! быстрее даже завтра!
Но я решила в эотм цикле тесты на О не делать ) Надоело....
А у Вас была уже О?
Я тоже почувствовала грудь ,, да и б идут как 4 день вот так тесты выглядят 

Вот и я их не жду 1-го июня))) Поеду в отпуск 29 числа, решила, что возьму с собой только 1!! тест на всякий случай, иначе тестоманить опять буду.. а в отпуске надо отвлекаться)))
Я решила, что где 2 там и 3, и потом помчится мочилово))) поэтому строго 1)))
У меня 27 мая будет 3-5 дней задержки, так что я их ну совсем не жду!!! Надеюсь увидеть // и вам всем желаю того же
Сегодня третий день после овуляции, а грудь болит и тянет низ живота. Как-то рановато мне кажется.
Нормально , если идет прикрепление , у меня например тошнота уже второй день
Я не жду 30....,но такое ощущение что овуляция уже была,потому что был ЯБ 9-10,и один положительный тест на овуляцию 10 утром,хотя это всего 8 день цикла,я думала ждать на 14-15 день,я ещё поделаю тесты,но такое в первый раз
Я тоже 27 мая не жду! Овуляция была 9.05. Кололи хгч. Держу кулачки! Хоть бы-хоть бы!
Я не жду 26-27 мая, так что с удовольствием присоединюсь))))

