Могут идти месячные при беременности?
Месячный циклЧто то я себя уже накрутила
, М пошли 10.05 но не так как обычно, без сгустков и всего два дня на третий мазало, а сегодня все чисто как и не было М. Обычно дня 3 заливает а потом еще 3 мажет. И сегодня начала грудь побаливать и живот тянуть как перед М. Завтра сделаю с утра тест но БТ упала 36,4 а в день М поднялась 36,7 и больше я не измеряла.
, М пошли 10.05 но не так как обычно, без сгустков и всего два дня на третий мазало, а сегодня все чисто как и не было М. Обычно дня 3 заливает а потом еще 3 мажет. И сегодня начала грудь побаливать и живот тянуть как перед М. Завтра сделаю с утра тест но БТ упала 36,4 а в день М поднялась 36,7 и больше я не измеряла.Юлия(мое счастье уже со мной)
У моей подруги м шли со сгустками, и начал живот рости, она спонтанно сделала тест а там //.Оказалось что у нее уже 20 недель беременности и будет девочка))) При этом м шли срок в срок и обильные. Удачи вам.
13.05.2014
Ответить
Анастасия
эх)ваши бы слова и в правду)) у меня нету Б ( это для привлечения)))тут где-то прочитала про примету такую)желаю вам скорейшего запузячивания))))))
15.05.2014
Ответить
Юлия(мое счастье уже со мной)
Спасибо))) Вам желаю чтобы этот значек стоял не как приманка, а как настоящая б))) Удачки)))
16.05.2014
Ответить
Юкки
Вряд ли беременность. БТ низкая. Грудь болит это плохо. На гормоны сдавала?
13.05.2014
Ответить
Леночка
Тут у девочек всякое бывает.. Тем более вы говорите что все никак всегда
13.05.2014
Ответить
Александра
ну да завтра с утра тест сделаю и БТ эти дни не мерила даже не знаю какая но в день М была 36,7 не большая.
13.05.2014
Ответить
Александра
Спасибо я все же себя накрутила надо взять тайм аут в планировании и отвлечься. БТ уже не измеряю.
14.05.2014
Ответить