Помогите мне советом))

Для начала — врач вам пока не нужен))) Мужа любить и не заморачиватся)))  Всё у вас будет))) ЗаБ да, можно только в овуляцию, но сперматозоиды живут несколько дней. Допустим, у вас цикл обычно 28 дней. Овуляция случается примерно на 14-16 день при таком цикле. Любовь с мужем за несколько дней до этого также может дать деток))) Так что не переживайте) Любитесь и наслаждайтесь)
16.05.2014
У вас ещё перестройка организма и гормонов будет в связи с потерей девственности.И беременность ждут в течении года,а потом если не получилось идут к врачу.Первый год просто активный секс)
16.05.2014
Мне кажется вы прикалываетесь:-) 
16.05.2014
Вы 2 месяца замужем,а уже изводите себя.Успокойтесь,может у вас через несколько месяцев само получится,зачем так рано кипишуете.Есть конечно смысл анализы сдать все проверить чтобы успокоиться,но париться раньше времени не надо,успеете еще
16.05.2014
Хорошо))) спасибо за ответ) не буду изводить себя)) просто прислушаюсь к своему организму, буду получать удовольствие и даст Бог все получится! 
16.05.2014
Еще первое время мы пользовались смазкой..т.к мужу сложно было войти... Сейчас с этим проблем нет)))  Слышала, что смазка не благоприятно влияет на сперму, это так? Для меня все это так ново) 
16.05.2014
Спасибо всем большое за ответ! Знаю, что овуляция наступает в середине цикла. Оф.. После ПА нужно лежать, задрав ножки вверх? )) 
16.05.2014
А забеременеть да, можно только во время овуляции. Только она происходит у всех в разные дни цикла, просто любите друг друга раз в два-три дня, и точно не промахнетесь))))
16.05.2014
врач только посмотрит, может направит на анализы какие, возьмёт мазок (результат через два-три дня будет). а относительно планирования скажет, что "если в течении года не получится, тогда только будем что-то решать".забеременеть действительно можно только во время овуляции. тесты можно пробовать делать за пару дней до предполагаемых КД. раньше могут не показать ничего.
16.05.2014
вообще считается..год планирования.. для тех кто только начал ..это нормально.. просто получайте удовольствие и все .. 
16.05.2014
Согласна с предыдущим комментарием — пробуйте пока пол года/год самостоятельно без врачей, только, боже упаси не пейте никаких лекарств, вычитав в интернете/услышав от знакомых. Все у вас получится, вы только-только начали) super_smilies082.gif
16.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посмотрите))) Ваше мнение? Не проходите мимо!