Всем добрый вечер, не нашла подходящую тему.
У меня вопрос, можно ли кисту перепутать с беременностью? И могла ли большая киста (как мне сказали, запущенный вариант) пройти за неделю?
Думала, что беременна (а возможно и была). Задержка шла второй месяц, тест был полосатый (правда одна полоска была светлее), признаки беременности присутствовали (или мне так казалось...но на сегодняшний день их нет).
Сходила в ЖК. Врач нащупала уплотнение, и у меня пошла кровь. Меня отправили на УЗИ. Сказали, что киста. Выписали лекарства, назначили анализы, запретили поднимать тяжести и перенапрягаться, и отправили домой, сказав, чтобы через неделю пришла.
Начала принимать лекарства, сдала кровь (из пальца, врачу она не понравилась) и через два дня у меня пошли месячные (был сгусток большой см 2-3 и несколько маленьких). После месячных я пошла сдавать кровь из вены (ас-125), через неделю пошла вновь в ЖК, анализы оказались хорошими. Меня опять посмотрели на кресле, посмотрели мое УЗИ, и удивились...какая киста, епт??? Уплотнения больше не было...
И я уже второй день хожу в раздумьях, был ли выкидыш или киста "рассосалась"? Корю себя за то что, могла все исправить, могла сходить в частную больницу, чтобы все перепроверили... Но я поверила врачам... И теперь не знаю, что же такое со мной произошло...