Войти
Екатеринбург

Помогите разобраться...

Мама девочки (11 лет) Керчь

такое возможно.(в смысле киста рассосалась), из за кисты  и задержка была

был у меня подобный случай. Г сказала что я Б. на 8 неделе. у меня был шок мне 16 лет (всегда предохранялись), и тут такое. Через 2 дня на УЗИ нашли кисту, и никакой б и близко не было. Как врач могла перепутать яичник и матку до сих пор не понимаю...




0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Рассасывается киста вполне хорошо и с помощью медикаментов. Вполне возможно,что эт она и подогнала задержку и подняла уровень гармонов. У меня был вык(см 4но не сгусток,а прям как плоть в конвертик)

0
16.05.2014
Екатеринбург
Ох спасибо)))
А то меня ещё тетя напугала...Её подруге, также ставили кисту, оказалось беременность...)
0
16.05.2014
планирую беременность Ярославль

Вполне иогла быть киста... скорее всего она и была! Хгч надо было сдавать, тогда модно было предполагать Б.... если щадержка была аж 2 мес, на ущи увидели бы ПЯ.

0
16.05.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

киста была в матке?
0
16.05.2014
приметы И снова я(((

Похожие записи