Девочки, я похоже отчаялась. М начались. Нашему планированию скоро 4 года. После года активного планирования я забылась и мы просто жили, любили, наслаждались. Последние 5 месяцев я в состоянии активной хочушки. Все говорят, значит еще не пришло ваше время, что-то вы еще не сделали перед появлением ребенка. Девочки, какое такое время не пришло, если мы таааак сильно хотим ребенка? Что надо такое сделать перед появлением ребенка? Не думать о детях, не смотреть на мамочек с детишками я не могу. Отвлечься я не могу. Отвлекаюсь, но не надолго. Как вы отвлекаетесь? И получается ли у вас не хандрить?
Да, обследовались, но прошло уже 2 года. Решили опять по врачам пройтись)
А на тот момент все было норм? Или были какие-то причины?
По спермограмме были небольшие отклонения, но с ними реально заБ.
Спасибо, Леночка! И Вам скорее увидеть желанные //.
Я отвлекаюсь, по работе, по хобби, просто куда-то выезжаю с мужем и друзьями, спорт — но это, конечно, все не то — полностью отвлечься нифига не получается, все время замечаешь беременных, мам с колясками, мам с детками постарше — иногда это как укол, иногда начинает прям бесить, но я стараюсь негатив и отрицательные эмоции в себе не держать, отпускаю сразу...
Не отчаивайтесь, здесь нас, таких как вы — много, и мы все переживаем ту же гамму чувств, что и вы. Приходите сюда, говорите о них, а мы вас поддержим, потому что — понимаем, как это нелегко
Желаю вам в скором времени стать мамочкой!

В Церковь ходили? К батюшке на исповедь? Говорят, помогает..
Я верю в Бога, но в церковь не ходили. Мне почему-то страшно было все время. Сейчас я готова.

У нас песик. Мы за ним как за ребеночком ухаживаем. Он пока наш единственный сынок. Спасибо за совет!