Войти

Хочушки со стажем, подскажите

планирую беременность Херсон
А с мужем обследовались? 
0
19.05.2014
планирую беременность Саратов

Да, обследовались, но прошло уже 2 года. Решили опять по врачам пройтись)

0
19.05.2014
планирую беременность Херсон

А на тот момент все было норм? Или были какие-то причины?

0
19.05.2014
планирую беременность Саратов

По спермограмме были небольшие отклонения, но с ними реально заБ.

0
19.05.2014
планирую беременность Херсон
Ясно! Удачки и скорейшей Вам беременности=)
0
19.05.2014
планирую беременность Саратов

Спасибо, Леночка! И Вам скорее увидеть желанные //.

0
19.05.2014
планирую беременность Херсон
Спасибо большое=)))
0
19.05.2014
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я отвлекаюсь, по работе, по хобби, просто куда-то выезжаю с мужем и друзьями, спорт — но это, конечно, все не то — полностью отвлечься нифига не получается, все время замечаешь беременных, мам с колясками, мам с детками постарше — иногда это как укол, иногда начинает прям бесить, но я стараюсь негатив и отрицательные эмоции в себе не держать, отпускаю сразу...

Не отчаивайтесь, здесь нас, таких как вы — много, и мы все переживаем ту же гамму чувств, что и вы. Приходите сюда, говорите о них, а мы вас поддержим, потому что — понимаем, как это нелегко

Желаю вам в скором времени стать мамочкой!

0
20.05.2014
планирую беременность Саратов
Верочка, спасибо большое за понимание, поддержку! 
Я с поделилась на ББ и легче стало. Опять хватаюсь крепкой хваткой за жизнь с верой в скореейшую Б.
И Вам желаю вскоре свою лялечку держать на ручках  super_smilies086.gif
0
20.05.2014
Москва

В Церковь ходили? К батюшке на исповедь? Говорят, помогает..

0
19.05.2014
планирую беременность Саратов

Я верю в Бога, но в церковь не ходили. Мне почему-то страшно было все время. Сейчас я готова. 

0
19.05.2014
Москва
К этому нужно прийти морально. Лично мне помогают такие беседы с батюшкой, атмосфера..хоть и говорить стыдно, сколько раз за всю жизнь я была в церкви))))
0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Попробуйте завести котенка и ухаживать за ним. Знаю много случаев, когда молодая пара сперва заводила котенка, а потом и ребенка))) child_2005.gif
0
19.05.2014
планирую беременность Саратов

У нас песик. Мы за ним как за ребеночком ухаживаем. Он пока наш единственный сынок. Спасибо за совет!

0
19.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня не получается отвлекаться. хандрить я не хандрю, но постоянно об этом думаю. пытаюсь отвлечься, но никак.
0
19.05.2014
планирую беременность Саратов

А на меня прям такая хандра нападает. Не часто, ноя очень грущу.

0
19.05.2014
Реагент или нет? Клиника Авиценна, врач Ляпина Галина

Похожие записи